Кто подскажет что делать дальше???
просто делай вид что реально ничего не случилось .у меня самой так было. пол года продружили потом а потом сам проявил инициативу))) вода камень точит))
Жить без фальши ...
Жить и радоваться жизни, Таня. Наполнять её интересными и нужными для себя и людей делами. Осуществлять свои мечты и желания. Окружать себя приятными в общении людьми и верными и надёжными друзьями. Строить своё счастье своими руками и головой. Не забывать, что лишь делая счастливыми другого - мы делаем счастливым и себя! Жизнь, Танюш, такая короткая. Поэтому стремись её прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! Удач тебе, Таня, и успехов!
Фантазировать
Человек-телепат.
у меня ситуация была наоборот.. . теперь общаемся просто как хорошие друзья.. . хотя она прекрасно знает о моем отношении
значит - возможно
да, но придется про любовь молчать...
а ты сначала скажи что случилось
Не парься... Любому человеку приятно, что его любят.. . Мне тоже друг пару лет назад признался, что любит меня и хочет быть больше чем друзьями. После его признания, я какое то время избегала его, потому что мне было не ловко.... да и ему тоже, а потом всё встало на круги своя... т. е. всё забылось, неловкость прошла и мы продолжаем дружить)))
да
не обременяй его своей любовью
просто дружи, конечно как раньше уже не получитс... но все же
не заводи больше любовных тем
не обременяй его своей любовью
не заводи больше любовных тем