Подскажите, что делать в такой ситуации?

Познакомилась с мужчиной, он старше меня. Во время знакомства, он сам первый поставил рамки, что ищет подругу, чтоб я к нему не приставала и глазки не строила! Я засмеялась и согласилась! Хорошо с ним ладили, ездила к нему на выходные в гости, общались как друзья, прикалывались, вел себя прилично, не приставал, ничего, в разных комнатах спать легли, ну прям истинный джентельмен. Встречались и в эти выходные, тоже ездила с ночевкой в опять болтали, девчонок обсуждали, как приятели трепались, в субботу по магазинам проехались, вел себя прилично! И в туже субботу, только вечером сорвался стал приставать, целовать обнимать, даже со мной спать улегся, хотя ничего и не было, хоть он и пытался. С утра, когда стала домой собираться, такой серьезный стал, практически не разговаривал, но создавал видимость, что все хорошо, но я чувствовало, что, что-то, поменялось. Все дорогу, пока он вез меня до дома- молчали. Я попыталась первая начать разговор, но он ответил не парся все нормально. Но чувствую же ничего нормально нет. А когда доехали до парадной, сказал- ну вот ты и дома, и пауза, я отвечаю= да, ну пока, и он пока, и уехал! Как мне вести себя дальше,, звонить первой или нет. Посоветуйте?
Я конечно верю в дружбу между мужчиной и женщиной но как правило кто то либо мужчина либо женщина хотят от партнера большего потому то и дружат. Что бы ответить тебе нужно знать чего ты от него хочешь. Я понимаю что не только дружбу, а если так то и веди себя как не в чем не бывало не жди звонка он ждет твою реакцию и если ты ему позвонишь и не будешь с ходу вспоминать об этом ни к чему хорошему это не придет он хотел друга вот и будь пока им. Дальше видно будет. Я сама часто тороплю события и потом понимаю что это только вредит
Svetlana Ssm.
Лучший ответ
результат налицо дрессировка его идёт успешно скоро будет есть из рук, даст вить из себя верёвки, научиться слышать комманду АП, и пыгать в огненное кольцо. но спроси себя оно тебе надо?
Смотря чего ты хочешь
Вера Лебедева
Настя Артюхова Он мне нравиться, но изначально то он сам такие границы поставил!
Дружба между мужчиной и женщиной.. .
Как сказал один философ: "Женщина еще не настолько свободна от рабского состояния которое было, что она просто не может дружить с мужчиной, либо любить, либо ненавидеть... "
И это действительно так... Ведь как таковой дружбы между мужчиной и женщиной нет... По крайней мере у кого-то одного есть какие-то чувства и намерения, больше чем просто общение... Один воспринимает другого не только как человека, но и как потенциального партнера... И ведь правда, мужчина и женщина общаются не только ради общения, но и ради чего-то большего... Это правда... Раньше бы я говорил, что это чушь и что все не так, но только сейчас я перестал себя обманывать и стал многое понимать и со многими вещами соглашаться... И пускай, как мне сказали, дружба между мужчиной и женщиной фиктивна, пускай это так... Ведь в этом абсолютно нет ничего ужастного... Ведь гораздо лучше испытывать к человеку какие-либо чувства и получать удовольствие не только от общения... Чем тихо ненавидеть, но продолжать общаться... Так что я с недавних пор за фиктивную дружбу, за моральное и физическое удовлетворение!
Юра Родин
он какой-то... незнаю, мужчина должен быть стремительным, а ваш.. извините, барышня какая-то, непонятный тип, я бы не звонила
Ihtiyor Sharipov
)))конечно позвони)) ) удачи)))
Ольга М
пипец вашеё дружбе.