Подскажите, что делать?
Познакомилась с парнем по аське, ни разу не встречались. Он предлагает занятся сексом при первой встрече, и очень сильно на этом настаивает. Меня пугает такой напор с его стороны. Стоит ли с ним вообще встречаться?
Если тебя хоть что-то настораживает, не торопись со встречей. И вообще объясни ему сразу на будущее, что ты не гарантируешь ему секс, тем более в первую же встречу. Ты не обязана этого хотеть. Не надо себя насиловать. Как правило, если человека хочется, такими вопросами не задаешься. А то что он так напирает по этому поводу нисколько его не украшает. Это действительно немного пугает.
А ты реши для себя, хочешь ли этого ты, и чего ты вообще хочешь?
Не позволяй ему за тебя решать, ты ему не жена пока...
Это подозрительно ващето. Вас он не видел видемо и сразу секс.. . А вдрук вы его не возбудите при личной встрече?
конечно нет, если вы не честная давалка и не проститутка, учитесь уважать себя и подальше от таких кобелей
знаеш что в аське могут все что угодно наплести.... а ты будеш веритть????
ерунда какая-то, не верь ему, мож он вообще мальчик маленький или старикашка, который просто прикалывается
значит ему не нужны серьёзные намерения а просто трах.. и всё....думай!
Так ты секса хочешь или большой и чистой любви? Определись, ведь он явно не любви хочет)))
урод какойто.. . мож это братило Чикатилло, неходи и необщайся. Не так отношения делаются.
а ты сама то хочешь секса?