Как бы смешно не звучало, но подскажите что делать?

Примерно год назад увидел в институте девушку, ну правда мельком. В этом году, я увидел её и пригляделся, но как то не было настроения к знакомству (Было примерно закончить институт и найти девушку) . Раньше у неё вроде был молодой человек (хотя может это и брат) (встречал и провожал до института) . Сегодня увидел её страничку в контакте у одного своего приятеля. Очень захотелось ей написать, но остановило только то что возможно будет глупо выглядеть. Подскажите, что стоит делать или что лучше написать? Просьба не смеяться и давать советы только по делу
Пиши!!!! Упустишь счастье_)
Алина Власова
Лучший ответ
Да напиши, почему бы и нет? Скажи я такой-то такой-то, помнишь меня, мы виделись там-то и там-то! Как поживаешь, что новенького? и так далее... слово за слово так и познакомитесь получше!
не обманывайте себя... не будет брат провожать сестру, у братьев, как правило своя жизнь.. .
чтобы окончательно убедиться, напишите и выясните, но в этом надо седцем чуять, так как в молодости моя знакомая одному сказала, что другой ухажер - это брат... и тому больно потом было, когда узнал, что обманули...
Закинь удочку, типа "привет" и прочей банальщины. Если общаться не захочет, то в топку её
Аbay Makhmut
Послушайте старую воробьиху - если у девушки кто-то есть, то она либо не ответит, либо даст понять, чтобы не писали. И ничего в этом особенного нет - выдохнете и пойдете дальше. А если нет? вдруг пропустите ее мимо и потом будете жалеть. Поэтому пишите прямо сейчас, ибо, как сказал Лопе де Вега ..."любовью оскорбить нельзя"...,даже если это пока и не любовь, а просто интерес.
Alexey Somov
Попробуйте почитать Алекса Лесли (книга "Как проснуться в гостях, или секреты успешных свиданий")и выудить заготовки сообщений... Вроде нормальные советы, только фильтровать надо.
Если не терпится, то:
1. никаких помнишь..., знаешь..., хочешь.. .
2. не надо называть своё имя, намекать как-то
3.рисовать образ крутого мужика-бабника
В книге всё есть
Удачи вам, Волк.
Anna Malysheva
А в чем проблема? Если вы в одном институте учитесь можно найти какой-нибудь вопрос или тему и напишите, спросите! Просто напишите и все, потом видно будет ответит или не ответит
Попытка не пытка. Написать можно, если очень дорог человек.
Напиши " Привет, познакомимся? " и сразу спроси если у нее молодой человек, что бы ограничить круг)