Познакомился с девушкой в сети. Позвал на следующие выходные на свидание. Не хочу упасть лицом в грязь. Очень бы хотел, чтобы это 1 свидание прошло успешно.
Как провести его в более романтическом стиле?
И что стоит НЕ делать на нём?
P.S. просьба провести желательно без секса
Есть 2 вопроса, как бы смешно не звучало
На первом свидании ты должен выглядеть опрятно и аккуратно, быть выбритым, никакого перегара и кругов под глазами. Ты должен быть ЧИСТ и ЗДОРОВ. А насчет общения - правильно говорят: больше слушай. Слушать тоже уметь надо, не каждый на это способен. Если появится необходимость заполнить паузу, говори на отвлеченные темы, о себе поменьше - на следующих свиданиях выговоришься.
Проявляй умеренность в рассказах о себе. Можешь и у неё поинтересоваться о чем прилично. Роза - это помпезно и они теперь не пахнут. Подари ирисы.
Анжелика Муреева
Кроме ирисов другие цветы можно?
За чем Вам советы? Так Вы же всё знаете! Главное что бы она не подвела...
цветы!
в кафе... .
парфюм
в кафе... .
парфюм
Успешно ...не успешно. Всё зависит от тебя и в особенности от девушки. Ты же её не знаешь?? Поэтому не надо так серьёзно к этому знакомству относиться. И к встрече особенно)). Часто бывает что чел сразу не нравится.... Надо чувствовать ситуацию. Не обижаться на то что вы ей не понравились... романтику задвиньте куда подальше.... это могут не многие. И немногие это понимают. Секес вообще лучше оставить на потом. Иначе отторжение пойдёт.... Если ты конечно не олигарх)))))
Анжелика Муреева
Я не олигарх))
1) быть самим собой без советов
2) на романтический стиль в твоем случае не рассчитывай
надо бабу рассмешить. только не пошлостью. а потом расположить к себе. внушить доверие. это называется раппорт. веди себя дружелюбно, но в то же время независимо. не показывай себя нуждающимся в этом свидании. представь, что это просто приятная встреча со старой подругой. побольше уверенности и все получится.
Молчать.
Не забудь подарить розу.
Будь милым и джентльменом.
если погода хорошая- погулять в парке, в зоопарк, в кафе конечно