2 вопроса за один раз к мужчинам)
Почему НЕКОТОРЫЕ мужчины боятся звонить первым? Это боязнь отказа? и сразу 2 вопрос : а почему мужчины, собственно,боятся отказа?
Потому что прозвучит до боли знакомая фраза: "ОТВАЛИ ПРИДУРОК! "
вы ведь так ребят посылаете?
Максим Вебер
девушки бывают разные...не все одинаковые....
Мужчины, настоящие в смысле, ничего такого не боятся. Я вообще ничего не боюсь!
И отказа даже.. . Просто возникает очевидный вопрос: "А если она откажет.. . Я ведь, получается, просто время зря потрачу. Так что не буду звонить ей первым! Пожелает, пусть сама и звонит. "
Сергей Иванюк
ничего не боятся либо дураки либо покойники. Как это не банально, но все же это так.
Таки оно нам надо, уважаемая? Попадётся такая заноза, какая попалась моему дяде Моне и всё!!! Таки прощай спокойная жизнь, зарплата и пивасик с друзьями на набережной по праздникам.... Сарочка, будь она трижды здорова, женщина хоть и жутко красивая, но уже всю плешь дяде Моне проела напрочь.... Ой, если оно нам так горько без женщины, таки её отсутствие можно заменить присутствием спирта.
не хочется время зря тратить, пока одна из себя королевичну строит и цену себя набивает, другие попроще пользуются ситуацией и берут всё, что хотят
Звонить куда? Девушке? Я не боюсь
глупость никто не боится звонить.. просто нужно ли это.. . и на второй вопрос. . отказ просто не приятно так зачем портить настроение
они боятся перемен, живут мужчины себе да живут со своими тараканами в голове, и тут появляется она, и думаешь стоит или нет, она ведь изменит весь твой уклад жизни, жизнь станет другой
Короче все мужики отписавшиеся оказались просто жмотами. Денег на связь пожалели. А потом пожалеют на цветы, на обручальное кольцо, шубу, и детей. На фиг надо?
Максим Вебер
Настя,я тоже подумала о деньгах так же...
если они звонить не хотят (деньги тратить),что будет дальше??
это психология... не только мужчины боятся.. .
не у всех внешность привлекательная... да мало ли причин)) )
отказ... это даже весело чем -то)))
Нет.. . А вдруг согласишься.... И чего с тобой потом делать????
если мужику нужно он позвонит если нет то соответственно нет.
Нее, мы не боимся, нам жалко баблишки тратить на разговоры.. . Х-)
Да не точто бояться просто выглядишь смешным перед девушкои если откажет