прекрасно, таких еще не встречала, видимо вы и есть то исключение.. обычно все слишком меркантильно... порядочность это такая редкость... в принципе у нас еще есть традиции и обязательства перед будущим мужем выходить девстенной.. и поэтому думаю правильно, а то у нас женщины простите к свадьбе всех не могут своих сексуальных партнеров вспомнить.. куда же мы катимся, а потом требуем верности и порядочности.. .
стыдно просто за женщин...
ВОПРОС ДАМАМ! ну и некоторым мужчинам тоже .. ))))
а для меня это что то с раздела неопознанное... везде есть потребительские отношения... везде есть подвох... но это уже что-то приближенное к любви)
Алла Мерлушкна
Любовь без секса.. Ну что ж... Новый этап в жизни )
))) Готовит конкретную заманиху...))))) ) Безплатный сыр, только в мышеловке... (((( Или как там в Евангелии от Матфея: Бойтесь данайцев - дары приносящих.... (((((
Нормальная.... я знаю себе цену.... с другими и не общаюсь....
Алла Мерлушкна
Не совсем понял а что значит с "другими и не общаюсь" ??
Надо же)))) какой замечательный мужчина))) ) А хде такие водятся?!)))))) ) Ну) вобщем) буду наслаждаться вместе с ним)) романтикой))))
все равно долго не выдержит... .
стоит только глазки построить.... массажик сделать.... ну и фантазию подключить... .
умные женщины все равно сделают так что он сам попросит... .
главное им захотеть!!!
Провокация! караул:) такое поведение мужчины подталкивает даму на мысль о том, что она должна взять инициативу в свои руки. женщины все на такое клюют, а вы, негодяи, пользуетесь. но негодяи то непростые, хитрые. ай-ай-ай
значит он___инпотент =)
Алла Мерлушкна
Ха .)))))))))))))))))))
Буду продолжать общение дальше и наслаждаться трогательной заботой. Ведь всему свое время!
это меня устраивает
Значит время не пришло для секса. Время поставит все точки над и.
буду наслаждаться затяжным конфетно-букетным периодом....
Или дружба, или ухаживание по полной программе со всеми вытикающими последствиями)))
Алла Мерлушкна
Я вот насчет дружбы - сомневаюсь )
А может быть просто не пришло еще время.... это очень здорово, если в наше время остались такие мужчины!! !
Алла Мерлушкна
Для женщин то здорово. А вот для меня самого уже Дежавю ))))))))
Денис Шеин
Дежавю=))))))))нетттт это совсем не дежавю просто ты еще не встретил ту самую девушку, другую, которая не как все будет для тебя=))))))))))
Сначала было бы приятно, что не озабоченный попался. Потом заело бы любопытство, и я бы прямо спросила. Обычно бывает строго да наоборот.
А такие мужщины еще остались? Буду общаться и получать удовольствие!!!!