Те, кому 30, где вообще реально познакомиться в нашем возрасте?
В смысле - где? Да где угодно! у меня постоянные знакомства были - в ресторане, на пляже, в поезде, в магазине, на любом перекрестке . до тех пор, пока не познакомилась со своим будущим мужем - в спортивном клубе. мне тогда было 33, ему 22.
Да Вы чего писсимисите, где угодно, на улице, в ресторане, кафе, кино.... надо выходить в люди, и все будет.
А что не так в 30 лет??? Там же где и в 25...Абсолютно нет разницы... Не 65 же...
Мне 34. Развелась с мужем, в интернете познакомилась с мужчиной своей мечты, теперь мы вместе. Это не считая того, что почти ежедневно со мной кто-то ещё пытается познакомиться. На улицах, в пробках в машине, в магазинах...
в молодости надо было знакомиться
:-)
oi!!!!
koshmar!!!!
ETo konec!!!!
O 4em ti Lisa?! Zadelala sebya v babki?! POZDRAVLYAU!!!!
koshmar!!!!
ETo konec!!!!
31 и 39 все за 30, конкретнее))))
не вижу абсолютно никакой проблемы! Было бы желание! ;-)
Сама задаюсь этим вопросом... Наверное, и правда раньше надо было об этом думать, а не учебой-работой заниматься... Теперь только если, действительно, судьба... А её и искать не надо... Всё само... Я так считаю...
Конечно, реально. Я познакомилась после 30лет. И уже 22года вместе.
там же где и в 20
30 это ещё не.... старушка, а познакомиться можно везде.
Секс или любовь ты уточняй?
в любом месте, куда душа позовет! и сморя для чего? для секса на небольшой период времени или для серьезных отношений.
Моя свекровь вдова, ей 55 лет. Так вот, она два года назад познакомилась с представительным мужчиной (непьющим) , её ровесником. Они сошлись и живут прекрасно.