Реально ли в наше время с кем-то познакомится?
Если да, то почему вокруг столько одиноких людей? Какие внутренние барьеры мешают им пойти на контакт и попытаться завязать отношения? И что вообще нужно сделать, чтобы построить эти самые отношения? Мне кажется, или это и правда что-то из области фантастики...
автор бывает не везет и все мне вот 29 и никак требования нормальные но, от скучный человек хороший но скучный, а тот кто нравиться и так и сяк не выходит бегать за ним, а мне оно надо на сайте знакомств реально познакомиться и не с одним что по ближе к тебе и выбрать, а там не факт что выйдет лучше знакомится через друзей людей своего круга но и там не все так просто
Радио Столица
Девушка?
Реально. Одиноких много, но семейных намного больше.
Кто бы что ни говорил, все равно кто ищет, тот найдёт. А кто не ищет- под лежащий камень вода не течёт.
Радио Столица
Как у Вас всё просто...
реально
Радио Столица
Это вообще не ответ
Реально.
Нужно вылезти из сетей и инстаграмчиков, и научиться общаться без оценивания материальным, а понимать духовное.
Александр Комбайнеров
у тя инстаграм есть? ))))))
Реально, надо только, верить людям, и немножко авантюризма
Семья как социальный институт обречена. Не просто так это, что люди не хотят общаться.
Причина соц. сети. Все привыкли общаться в ВК и прочих месенджерах, что в реале просто разучились общаться. Вот и все.
Радио Столица
Допустим, что есть люди, которые не сидят в соц. сетях и всё равно не могут ни с кем познакомиться, в чём тут проблема?
я всем мужикам которые мне нравятся говорю - класная попка. Иногда попадаются адекватные и знакомится получается.
Радио Столица
Не думаю, что этот вариант мне подойдёт. Что они обычно отвечают?
Реально, если человек действительно зацепил, будешь стараться изо всех сил и не сил...
Радио Столица
И где находятся эти самые люди, которые так цепляют других?
Потому что женщины хотят много эмоций от мужчины, хотят социально успешного, востребованного, хотят показаться перед подругами какой он у меня... и тд. тп. но мужчина это тот же человек со своими косяками... от женщины требуется терпение, верность, простота и легкость в общении женственность и тд. тп. у женщин тоже часто просадки в качествах. плюс еще в обществе подскочила ценность на женский пол (вот и появляются парни вафли). ответ на вопрос: снижать планку! это работает и для мужчин и для женщин.