как познакомиться так чтоб девушки не чуствовали страх и знакомились с охотой

Elena Kukanova
Не надо внезапно выскакивать в тёмном переулке наперерез жертве девушке, с которой хочешь познакомиться, с растопыренными пальцами на поднятых руках и криком: "ПрЕ-в-Е-е-Е-еД, бАбЁр!!! " и со спущенными штанами.
<<<<< Анель >>>>>
Лучший ответ
Больше улыбайтесь!
Оля Н
Пожалуй, ключевым моментом будет выбрать правильное место для знакомства. И ещё какая девушка Вам нужна, и для чего...
Ольга Яковенко
Тебе сколько лет?? ? Наветно женщин уже мрак поменял.... Во ты прикалываешься.... Ты че страшный такой, что они боятся....
Дим Ахметов
Глаза- это окна в душу. Научитесь быть открытым и честным, откровенным и добрым и это станет видно не только девушкам, но и всем, кто Вас окружает. Взгляд тоже приобретёт новое выражение.
О Господи! Они бАяцца? Голуба; -)))) дык ты гне пужай; -))))
запомните, что женщины любят ушами: побольше комплиментов и внимания, цветов и подарков
Ольга Смердова
...будь всегда при деньгах
Igor. V
естественно и без клоунады
Надо дать понять девушке (женщине), что с тобой она может быть защищенной или чтоб она увидела в тебе помощника. Например, заплатить за проезд в транспорте. донести тяжелую сумку, уступить место, в конце концов.
Может вы чем-то отпугиваете девушек, может слишком нагло, настойчиво пытаетесь познакомиться?
Или ваш способ знакомства напоминает девушке о чем-то неприятном.. .
Я например на улице или еще где-то в общественном месте больше не знакомлюсь, обожглась один раз
Будь самим собой
..
...анасmacuя... .
просто с улыбкой подходи, нормальные адекватные вопросы и ответы на них
Виктор Глушко
А почему они чувствуют страх? Вы что же в темном переулке пробуете знакомиться. Так это зря. попробуйте где-нибудь в кафе. Там уж точно девченки не подскочат и не убегут. Главное без наглости и лишнего напора, если видите, что не хотят, так и не настаивайте, потому что ничего хорошего не получится. Причина то не обязательно в вас.
Внушить доверие всеми возможными способами!))
подойди и скажи, что она тебе очень понравилась, немного пройдись с ней -по дороге цветочек купи и дай свой телефон,
если заинтересовал -позвонит, но не сразу
применяй все свое очарование.. . и будь искренним...
Кенже Анарбек
Прежде всего, нужно всегда помнить о присутствии юмора в разговоре. Но если это вам не присуще, то сильно не углубляйтесь . Нужно не забывать: девушки очень ценят юмор. Сто процентная возможность познакомиться - это подарить девушке цветы. Отказаться принять цветы, ну это вряд ли кто из женщин сможет, а, приняв подарок, девушке трудно будет не ответить на ваше стремление завязать знакомство. Незазорно и старое: предложить помочь поднести тяжелую сумку, которой часто обременены все женщины. Так легко можно завязать контакт. Отпустите пару комплементов, скажите короткую шутку, если это конечно уместно, обязательно представьтесь. Так и завяжется знакомство.