А возможна ли любовь в грязной квартире?
Познакомилась с парнем в интернете, общались 3 месяца, созванивались, виделись через веб. Он уговорил меня приехать в гости, ехала 16 часов. Как приехала, узнала, что он стоит в пробке, я прождала его 1,5 часа. Потом он отвез меня на съемную квартиру. Там грязь, на подоконнике - пыль толщиной в палец, мятая несобранная кровать... В ванной так вообще кошмар и ужас, ни за чтобы там мыться не стала. Предложил сварить мне пельменей(а я их вообще не ем), но я не стала его обижать, промолчала. Намеком ему сказала, что ночевать поеду к подругам. Устроил мне целый скандал, что я приехала к ним, а не к нему. Сказал, что если я уйду, так могу и не возвращаться. (и это, учитывая, что я одна, в городе никого не знаю. Потом вроде сказал, что так и быть иди, но не с ночевой. Я вроде согласилась. Сама позвонила, сказала, чтобы он забрал меня, а он дал добро остаться у них, но при этом сказал, чтобы я позвонила на след день. А я не позвонила. Он тоже не позвонил. Когда я стала уезжать, я все же набрала его номер и услышала в свой адрес самые последние слова. Что я предатель, что я должна его любить за то, что он просто человек, а не за условия, в которых он живет... Скажите, я не права? как бы поступили вы? Может, я и вправду сделала ужасный поступок? я переживаю, даже извинилась, на что он просто смеется, а мне грустно и тяжело... Но что сделать, если его дом просто "раздавил" меня? я не смогда даже понять, нравится парень мне или нет...
Девушка, не переживайте.
Все что он делает, говорит, скандалит или ведет себя как то - это все зеркало его воспитания.
Вам нравится такой человек? я думаю, что Вы более воспитанная девушка, по этому и переживаете. не стоит жалеть. Что должно было случится - то и случилось.
Просто вы с ним разные люди наверное.
К уважению к Вам - нужно было подобрать более романтическую обстановку, чем у него это вышло. Плохо старался. Ведь не главное дорого, может быть просто чисто и уютно.
Просто вы с ним разные люди наверное.
Нужно вам было получше и подольше пообщаться. Не знаю как обьяснить но я эти дела попой чувствую.... ну всмысле отношение комне.... Даже из переписки... Даже просто от слова"ПРИВЕТ"..как оно написано....
нормально все ...это свойственно девушкам не переживай.... все нормально найдешь ты свой чистый уголок.... а парень да бог с ним забудь.... так Вам проще....
если грязнуля, то это навсегда, не надейся, это проверенно, наверное и по национальности е----они все такие грязнули, тем более, ну его на фиг. Даже не переживай, скажи гудбай и радуйся жизни, что она к тебе благосклонна была.
Если ты поросенок!
можно было помочь ему убраться)
легко отделалась, могло быть хуже.
он придурок и кретин а квартира у меня тож грязная всё время и ремонт не мешалобы сделать.