К чему приводит любовь на расстоянии... И возможна ли она....

Юлия Бондарь
Исключения конечно бывают! Но чаще всего кто-то кому-то изменяет! ! Или просто сами по себе отношения себя изнашивают. Устаешь от этого. Надоедает постоянно ждать!
Андрей Петров
Лучший ответ
возможна! но только в том случае, если она взамна
и есть надежда на близжайшее воссоединение
Так очень сложно любить.... это дано не всем, не все могут это выдержать, ведь порой первой встречи ждать приходится больше года, но если любовь сильна, то всё будет хорошо.
А что клёва ты в Хабаровске а он в Москве к примеру.... и на лето к нему в гости. ммм романтично или ты в Москву и вместе с ним.. на экватопр на острова в океан... а потом гляди и на совсем к нему переедишь.. .
главное верить и бороться за эти отношения.. и всё будит ок у тебя Викуль
Как платоническая любовь возможна
Андрей Дё
У меня такая любовь привела к расставанию.
никчему хорошему.... своего уже 7мой месяц жду... с каждым днем теряю надежду.... появляются мысли искать другого....
Мария Павлова
на растоянии любовь возможно, только когда сблизетесь может оказаться что это не тот человек, с которым ты общалась. на растоянии и люди другие и чувства другие.
Ермек Ержанов
Я знаю
Митя Миру-Мир
Любовь на расстоянии это настоящее испытание вашим чувствам и его выдерживают только единицы, чаще всего такая любовь заканчивается неудачно
мне кажется что для настояшеи любви нужно участия всех чуств человека а любовь на расстоянии в лучшем случаи можно включить 2 чуства ...
это зависит от азабочиности партнера там и есть ответ вся любовь в наше время помешена на порнографии сдесь целая цепочка инфо