Существует ли любовь на расстоянии?

когда это настоящая любовь, и вы созрели до высоких чувств, то да, вы чувствуете присутствие любимого рядом с вами, рука в руке, сердце с сердцем, между вами невидимая духовная связь, расстояние-это условность в таком случае
Татьяна Татаринова
Лучший ответ
да но тяжела она, как говорится любовь на выносливость
У меня сейчас такая, но что-то она меня не очень радует.
Лиза Топузиди
канешно! и еще какая любовь!
Qurban Novruzov
это очень тяжело... и я в неë уже не верю
Я думаю, только теоретически. Со временем, если не видишься с человеком, его образ пропадает, и любить становится труднее.
Ирина ***
Нет. Межгород тяжелый случай. Не тратьте время свое. Хотя пока сам не испытаешь чужие уговоры не к чему.
Арсен Абоян
по-любому существует.... проверяла
Roma Gontar
Нет.
Наталья **
Нет, думаю, нет. В моей жизни был один человек, с которым у нас был роман, очень хороший, умный человек, но мы расстались, именно потому, что жили в разных городах. Теперь вот нашла его в одноклассниках, но даже не знаю, стоит ли писать - мы по-прежнему разделены расстоянием, а если бы этого не было, неизвестно, как бы все сложилось.
Очень даже.
да и чем дальше тем крепше-особенно к теще
если у кого то слишком что то длиное
Конечно существует!
любовь либо есть, либо ее нет, расстояние здесь непричем
Oksana Sagan
возможна, это очень тяжело, и не каждый сможет, но она есть!:)) проверка на прочность так сказать))
Да, конечно есть! Согласен со сказочной фантазией! Она очень тяжёлая! У меня такая любовь уже почти год, в конце октября жить будем вместе! Сколько ругались, а любовь всё крепче и крепче! )
Регина
Дать утвердительный и однозначный ответ на этот вопрос практически невозможно. Все зависит от того, как человек понимает само слово «любовь» . Любовь на расстоянии всё же существует, однако насколько долговечна будет такая любовь, зависит от нас самих.
Anya Kravchenko
Есть ли жизнь на марсе?