Доброй ночи Тошенька. Ну я думаю, что много не надо тебе рассказывать ты и сам в принципе понимаешь, что Любовь есть, Любовь и ей пути неведаны, она появляется и наплывает на нас в любых местах и условиях. Одно могу сказать важнее когда она преодолевает все на свете и никакое расстояние ей не преграда.
Да влюблялась однажды думала, что это была Любовь... но оказалось что просто я была наивна и доверчива, а он просто сволочной человек которого Бог за мою боль накажет по-своему.
Ну а теперь ты все сам знаешь и думаю, что ты видишь что и как может быть.
Одно тебе скажу, что тут это скорее может быть Любовью... важнее уметь распознать человека но ты, учишься и я вижу не плохо так, что ты скоро научишься понимать все что тебе пишут и говорят.
...А Вы влюблялись в интернете?...Любовь на расстоянии....Какой конец был?...
как правило из этого ни чего не получается.. .
но помнеите в каждом правиле есть исключения)))
Не влюблялась, и я думаю к счастью:)
Нормальная любовь, ничем не хуже реальной. Пока ещё не конец, надеюсь...:))
Андрей Кот
давно уже конец пришел
Мы встретились, ездили друг к другу... поженились...
было и такое в моей практике, но все равно из этого ни чего не получалось!
Лучше любить в живую, чем виртуально! Потому что видеть глаза девушки и чвствовать прикосновение рук- это не забываемо!
не, невлюблялась!
это бред! как можно влюбиться в человека, ни разу его не увидев? в данном случае-это влюбленность в собственные фантазии, а не в человека.. неизвестно, кто там-на той стороне инета! киборги-они разные бывают)))))
Я и сечас люблю парня с которым знакома по интернету)) ) Это прекрасно если можешь влюбиться по и-нету значит ты любишь действительно человека а не его внешность))) Только такую любовь очень сложно поддерживать))))
интернет-хороший способ познакомиться, но развивать и поддерживать отношения возможно лишь в реальности, с реальным человеком, реальными житейскими проблемами.. . иначе отношения так и останутся иллюзией отношений....
Дима ....
Я тоже так думаю. Именно так я познакомилась со своим нынешним мужем. На сайте знакомств он разместил анкету и фотку совершенно другого парня, мы переписывались и перезванивались 4 месяца не видя друг друга, хотя живем в одном городе. Потом встретились и через месяц после встречи стали жить вместе)