Не дрефь.
На мне можешь потренироваться=)))))
А вы знакомились и влюблялись в Интернете? Мне что-то боязно.
Ещё чего такими глупостями заниматься....
Вслепую? Вероятность разочарования при встрече в разы увеличивается. Не говоря уже о том что и правду о себе не все, и не всю пишут
Нет. Правильно, что боязно, можно так нарваться...
бабы везде могут хахаря найти
Константин Фростик
Да, бабы.... а у меня так не получается.
почему же? Если правильно подойти к делу - то тут можно узнать о человеке даже больше, чем встречаясь с ним в кафе по выходным... или разок переспав с ним
а вдруг я Ваше счастье)) а Вам боязно..
Константин Фростик
И как же тебя найти, счастье мое?
Да. 7 лет вместе.
Да ну эти интернетные знакомства. В жизни куда более интересней и продуктивней получается.
по сути, в сети, можно общаться гораздо больше чем
встречаясь в реале пару-тройку раз в неделю
а главное продуктивнее общаться
в сети только присутствует момент того, что человек может
оказаться не той внешности, и даже пола, чем в тырнете
ахах)))))
а так то, какая разница?
если чел в сети двух слов связать не может, то и в реале такая же хня будет
у меня было разное, и секс и общение и дружба после секса и отношения
кароч не вижу ничего страшного
а главное продуктивнее общаться
ахах)))))
а так то, какая разница?
кароч не вижу ничего страшного
Константин Фростик
ЗАВИДУЮ!
всё зависит от того что ты ищешь и как формируешь поисковый запрос ;)
было и такое ...но прошло...
маг в миллионом поколении говорит тебе не бойся.
Константин Фростик
А я думала, что призрак.
Бактияр Кубанычбек Уулу
одно другому не мешает )
Да
подойди на улице, да познакомься)
Константин Фростик
И что сказать на первое?
Ну у меня было дело но отношени после того как мы встретились продлились максимум месяц. Так что твой выбор
Здравствуй, Диана , .Ты же замужем, с какой Тебе целью знакомиться? Аватар сменила ?
Константин Фростик
????Я не Диана.
всё было. и не страшно.