Виртуально это конечно ужас.. но у меня было два случая!! ! Случай первый... Со мной, познакомился молодой человек, который ошибся номером отправляя смс... начали переписку... Любовь была... Он в Турции, а я в Москве... Мне была приятна наша виртуальная любовь по смс, но всерьёз я его не воспринимала! Он приезжал в Москву когда я уже вышла замуж и была на последнем месяце беременности... мы погуляли, пообщались, вечером он улетел домой и пропал... номер сменил, к домашнему телефону не подходит.. Всё встало на свои места... Хотя мне иногда не хватает его теплых трогательных смс (((
Случай второй
Забрела на один форум... начала общаться в чате... И до общалась... Переписывалась с одним ярым поклонником.. в итоге отказав ему в его идеи сделать из меня любовницу.. он наговорил про меня гадостей... а потом еще и убедил меня, что был безумно в меня влюблен, а я такая зараза не понимала этого.. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? ? я поверила... и сама влюбилась в него... а в итоге оказалось, что он просто хотел затащить меня в постель любыми способами.. .
Вот такие грустные истории...
Вы когда нибудь влюблялись по интернету! ? Встречались если даже далеко от друг друга были! ? И чем это заканчивалось..?
Янык Веселовский
Первая история достона рассказа... повести... даже, может быть, романа. Особенно трогательно то, что он сменил номер мобильника и не подходит к домашнему телефону. Представляю, какая ломка в душе у человека произошла!
пока всё виртуально
Я искала по интернету кота сиамской кошке, нашла мужа, теперь 2 кошки, котов так найти и не можем.
Серёга Смолин
Прикольно! Под предлогом найти пару своему любимцу домашнему можно найти мужа! =)))))) У меня есть Кот нрвежский экзот(Рыженький) Если надо! ;)
Владимир Кайда
Даже в страшном сне такое не могло присниться
Да я вот буквально в данный момент нашел себе девушку по Интернету (она живет в моем городе) и собираюсь приударить со всеми вытекающими: романтика, ля-фа-фа, встречи под луной, фонтан чувств и все такое...
Влюблялась и до сих пор люблю. Жили далеко друг от друга. Встречались редко, но мы очень сильно друг друга любим и поэтому даже редкие встречи нам были не помеха. Сейчас уже два года живем вместе)
Серёга Смолин
Вот везунчики!!!!=)