как это любовь на расстоянии?
я имею введу не маленькие страны в которых с одного конца в другой за день поездом доедешь а такую как Россия. или например я в украине а она в России в далеком Казани. Новосибирске а еще далее в Петропавловске Камчатском. ..можно так влюбится и любить сильно??? и фотку ее с собою носить ??!
Можно у меня в детстве была такая шляпа ( я честно влюбился в Эмму Уотсон ) и распечатал ее фотографию и на обратной стороне я написал то чего я добьюсь, и когда мне было хреново я смотрел и мне как-то становилось получше
Это вертуальный бред и иллюзия, но некоторым удается
да ну ерунда все это... на расстояние... иллюзии сплошные
Когда хочется, а далеко или нельзя, то такое возможно.
я не верю в любовь на расстоянии.. .
это пока в реале рядышком нет никого, можно себе и другим приврать, что есть некий мифический объект обожания, и что, типа, никто не нужен.. .
но, простите, что за чувства такие (эта самая, любовь ваша) , если секса между вами быть не может каждый раз когда хочется??.. это просто симпатия может быть, привязанность, даже влюблённость, но не любовь...
Да любовь не имеет границ и нет для нее км, можно любить, но если любовь взаимная ТО ЭТО СУПЕР!!!! Цель если поставить то и поженится можно!!!
Если говорить о таком расстоянии. То конечно же это скорее не любовь, а иллюзия, ваш выдуманный виртуальный мир в котором вы живёте. Уже пора бы найти грани между реальностью и вымышленностью. И нужно оценивать ситуацию не мечтами а реальностью. Что встртиться вы можете 5% из 100. Нужно уметь отгораживать себя и виртуальный мир. Это совершенно два разных мира.
Думаю вам нужно заняться своей реальной жизнью, а не делать так, чтобы вымышленный мир заполнял вашу реальную жизнь.
Это глупости, так как ты никогда не знаешь, что на самом деле делает человек, что он чувствует в другом уголке мира ...и из этого ничего хорошего не получается ..
не хуйня это
Можно. Я люблю, видимся 1 раз в год, 4 года вместе. Собираемся пожениться.
У любви нет возраста, у отношений нет км ))