Какой финал у любви на расстоянии???

Если любовъ настоящая, то финала не будет)!
Надежда Арефьева
Лучший ответ
Встреча и возможное создание семьи!
Рус Rus
Ходячий по мукам))
Kristina Klimova.
Трудное счастье )))
Расстояние-это хорошо. чувства проверятся только так. По себе знаю..
Inna Iilikova
иль расстованье или вместе
Никакого.
если есть желание быть вместе то на расстояния наплевать
Ксения Калесан
если не вместе-значит кому-то одному, или обоим это не очень нужно)))))))))))) )
войны, слава богу-нет))))))))))))))
смотря какие испытываете чувства
Kuliza Murat
и жили они долго и счастливо ...каждый своей жизнью
Илья Бощенко
зависит от конкретных людей и силы любви
Ну финал может быть разным)
Это же зависит от людей!
Марина Комок
у нас вполне счастливый, встретились в реале, катаемся друг другу, скро осядем в каком-нибудь из наших городов))))
Тут много есть вариантов ответа.... Но есть такие случаи когда расстояние не важно и она достойно проходит путь разлуки
Переход в астрал
Юрий Кабакин
У такой любви нет будущего....
Лет так-примерно в 1975-80 годы... мне очень нравились строки ="Расставанья для ЛЮБВИ, для настоящей-то же самое, что ветер -для КОСТРА... "
Встретились, поженились и живем счастливо.
Инна Ращупкина
Беременность)))
Любовь как огонь без пищи гаснет.
Виртуальный=))
Все зависит только от ВАС ОБОИХ.
Саша Стрелков
Выключается пультом и все...
Жанна Волкова
Варианта два - либо встреча - либо конец любви...
Перезагрузка.
Часто такие отношения рушатся из-за элементарной лени и не желания идти на встречу друг другу. Ещё 5 лет назад или 10 я бы сказала, что будущего нет вообще, но в век цифровых технологий живёшь проще и быстрее по тому время между встречами не так заметно и пролетает, как мгновение.
Если любовь настоящая, бороться-бороться и ещё раз бороться. Если увлечение, временная привязанность, то лучше прекратить. Как узнать? - Время покажет.
Но итог всегда один: кто-то должен переехать.
Виртуальная как настоящащая
плачевный чаще, ведь "одиночество в сети" все грани этого перебирает, и что? а это лучшие представители творческих личностей.
любовь, всегда обоюдная работа, а оказывается, для кого-то может стать игрой, для кого-то заботой, которая оказывается навязчивой и лишней, от которой не скрыться.... от себя не убежишь...
Ольга Гурова
сильно грустный
надеюсь что будет хороший! ) просто нужно верить, надеяться и ждать предложения от которого несможешь отказаться ))
Вот и посмотрю через 43 дня.... что там с нашей любовью в разлуке сталось ...что касается меня, то вся прям извелась и соскучилась ...
Это зависит ТОЛЬКО от вас. Кто-то сказал, маленькая любовь на расстоянии затухает, а большая - разжигается. Это проверка людей и их чувств и от расстоянии это не зависит. А тот, кто пишет "с глаз долой, из сердца вон", наверное. ни разу в жизни не любил, и если бы их любимый\любимая куда-то уехал (а) ненадолго, видимо, сразу бы его\ее забыли.
http://vkontakte.ру/feed#/club563446 - примеры финала можно посмотреть в этой группе, в свадебном альбоме...
его женитьба на другой
думай о хорошем и финал будет достойный..)
Встреча. А потом либо разочарование, либо продолжение отношений
Vitaliy Burov
самый разный, ведь по-всякому бывает
никакой. расставание.
В моём случае с продолжением, но надо запастись терпением.
Мне вот тоже интересно...
Михаил Волков
Как у любви к Богу! Пока невидишь-Веришь, Любишь! Увидишь-и уже неинтересно!
Антон Чумаков
финал может быть разным: и хороший и плохой, это зависет от силы чувств! Вот например как Высотский и Мария Влади. РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИСИТ ОТ ВАС
Для настоящей любви расстояние и время не имеет значение, но влюбленности расстояние и время способны загасить ...
финал у всего один - смерть!
чаще - расставание. но если люди сильные, они способны будут это выдержать. в моей жизни есть пример и печального финала: бывшая одноклассница с парнем разъехались по разным городам, через год расстались; и счастливого: тоже бывшая одноклассница уехала учиться 3 года назад в другой город, а с парнем своим до сих пор встречается. я ими горжусь)
Любовь на расстоянии.... из прицела снайперской винтовки???. грустный чаще конец...
Если чувства настоящие, они увеличатся, а если нет, то влечение к объекту обожания угаснет (...
Расстование
В близи или на расстоянии - финал один. Всё когда-нибудь кончается.
иногда лутше на растоянии чем в притирку