Можно ли приручить скорпиона?
Если верить гороскопам, мы идеальная пара, я-рыба, он-скорпион. Меня тянет к нему ужасссссно. Наши отношения еще в самом начале, мы только начали встречаться. Но я уже не хочу его потерять! Короче мой диагноз понятен - влюбилась. Он же скрытен до безобразия. Не хочу его прямо спрашивать, что он чувствует. Но как понять?? Короче, что делать и не делать, чтобы его не спугнуть, а потом и приручить??
Ставлю Вас в известность, что Скорпионы скрытные только по одной причине, это когда его не понимают! Скорпион чтобы избежать конфликта всегда сначала намекает, но если Вы не понимаете намёков, он их долго будет терпеть, но до определённого момента, тогда уже держитесь! Выскажет всё,что долгое время терпел! Если Вы всё понимаете, тогда Скорпион для вас будет Надёжной Защитой и в то же время ласковым человеком, который за Вас грудь свою под пули подставит!
Не знаю как, но у меня получилось))))))
скорее это он тебя рыбку приручит
станьте сами для него загадочной.. мы скорпионы загадочных любим))
пары семейные получаются отличные!
только если ты скорпионша
....То твое дело труба.. . ))))) Учись просто его чувствовать. приручить будет сложно))))))))))) ) Скорпионы любят знаки внимания, но терпеть не могут навязчивость, Но по книгам скорпион месяц чего он может дать если не можешь без совета литературы протестируй по году рождения. Здесь больше лазеек. А главное не тупить. Скорпионы ценят ум и сообразительность ))))
забей на все гороскопы))) ) тебе с ним хорошо? вот на это и надо опираться. он же неживотное что бы его приручать)))
Скорпионов трудно приручить. Принимайте их такими какие они есть. Но если они любят, так любят. Ох как с ними сложно. Дерзайте!
вы что-то не то читали.
Скорпион и рыбы не совместимы. НУ кака сказать не соместиимы, просто возможно и любят друг друга, но у них много будет разногласий и т. д. и т. п.
приручают, так же как и всех остальных...
Скорпионов не понять и понять сложно!! ! Книжные советы отбрось!!! Не помогут!! Лишь загрузят!!! !
Расслабся и ЖИ-ВИ!! !
Рядом с ним!!
Расслабся и ЖИ-ВИ!! !
Рядом с ним!!