Могут ли быть отношения между скорпионом и девушкой тельцом?
ТЕЛЕЦ - СКОРПИОН: У них в равной мере развитый сексуальный аппетит. К тому же никто из них не испытывает потребности в посторонних связях. В раздражении Телец может быть упрям, а гнева Скорпиона, если его разозлить, должны опасаться все знаки зодиака. Ожидается связь, полная бурь, и брак возможен только при необыкновенной терпимости.
А почему -- не может. Это от времени рождения не зависит.
Нет а мои знакомые вопреки жениться хотят
если мозгов маловато то отношения обречены вообще!
между всеми могут быть отношения. У нас ведь на лбу не написано кто мы: стрельцы или рыбы. До сих пор же вы со скорпионом общались, узнали же, что он скорпион. так что вам мешает общаться дальше? Гороскоп мешает? , так выбросите его на фиг.
мне покуй, весь зодиак перетрахал, разницы никакой
Да!! ! Но сложно и интересно одновременно, я - телец, он (был) - скорпион. Часто жалили друг друга, зато весело!
Ага, могут могут, если захотят)
Я - Скорпион, муж - Телец, вместе 24 года, сказал, что ему со-мной не скучно, не знает, чего ожидать от меня в следующую минуту, но я ему нравлюсь, другую не хочет. Правда, мне очень часто хочется просто УБИТЬ его!!!!
Это уже второй такой вопрос!!!! Ребят, может мы перестанем думать о гороскопах, а лучше подумаем о чувствах????
Отношения могут быть. Только какие... .
Все от вас зависит... .
Каждый человек сам кует свое счастье....
Все от вас зависит... .
Может быть все. Не стоит сильно верить гороскопу. Бывает он прав, а бывает - что нет.
Это будет фатально. Два противоположных Знака.
конечно, запросто. только не очень хорошие.
Это все заморочки, если вам хорошо вместе - почему нет?
Могут.
Я с одной встречался она овцой была.. и ниче норм.