кто нибудь нашёл свою любовь через чат знакомств?
я нашла
не припомню такого
Да...)) ) Я познакомилась со своим парнем в чате на "майл. ру" в 2006 году... Он моложе меня на 8 лет... Мы с ним переписываемся, встречаемся... до сих пор. Полюбили друг друга... И я нисколько не жалею об этом... что встретила своего любимого именно через интернет... Видимо, это судьба!!!
Я знаю мнгого случаев) Но все же в инете сидят люди, которые зачастую выдабт желаемое за действительность....
да...)))
найти то нашело да вот только удержать сложновато.... тут не угадаешь потому что человек в аське один а в жизни другой.... тяжело найти половинку того что тебе надо когда половинка уже становиться четвертью из за асечного раздвоения личности...
даааа.... я нашла.. ну то к по телефону, через знакомсятва. Вообще так вышло что мы раньше видели друг друга.. . он просто живёт там же где и моя сестра, а я там очень часто бывала, и даж раньше в детстве жила не долго... ну вот когда впервые встретились, сразу подумала ..где то я тебя видела.. И поначалу как то всё не шло, не клеилось... А пото... ну вообщем я очень счастлива!! ! Люблю до безумия.. и думаю каждый день. Хотя вообще считала, да и щас думаю что искать надо в реале, а не в инете... что не возможно найти тут любовь, ну симпатия... ну ночь на один-два раза... хотя кто знает.. Вот я сама именно через знакомства и нашла свою любовь... хотя зашла туда, чисто чтоб попрокалываться..
познакомиться можно где угодно..! !
но сайт знакомств меня настораживает... зачем нормальному мужчине там быть!!!!
дааааааа