Как подойти и сказать незнакомой девушке, что она мне нравится?

Наберись смелости и скажи. что ты от этого можешь потерять?
Юлия Духанина
Лучший ответ
Прямо так подойти и сказать
Сергей Розман
Лучше не надо, потом на шею сядет и ноги свесит.
Нужно встретиться взглядом и улыбнуться) А потом просто подойти и заговорить. Не надо так сразу в лоб "Ты мне нравишься! 11"
Айрат Фазуллин
напиши плакат покажи ей ..на оценит неординарность
Захар Шарифов
Фил ты никак не угомонишся....
Тима Гусев
Цветы конфеты и ваша фантазия.
лучше не знакомся на улице. отворот поворот будеш получать. 100%
Татьяна *****
Для начала, мне кажется нужно познакомится, а потом уже в процессе общения показать ее это, не сказать, а показать только, намекнуть, для начала, а то спугнете
Так и скажи!
.D
.. Dyavl
диктую, записывай.... "Добрый день (вечер, утро итд) вы такая классная, я смотреть мимо вас не могу....
напрямую этого нельзя говорить !
вначале с неи познакомся возьми телефоный номер после позвони пару раз встреться с неи! и тогда перед поцелуям скажиш !
а вообщем я думаю вообще зачем говорить! я именно это никогда не делаю, если я с девушкои флиртую то она мне кажется не тупая и поймет что я ей нравлюсь !
очень просто- подойти- ногами, сказать- языком))
я заметил, что вы меня заметили и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже=)
Пристать с вопросами типа: какая это планета? И во сколько последний рейс на луну?