еду в лифте с незнакомой девушкой она слегка пукнула и оборачивается на меня и смотрит
(( мораль__ и почему Я виноватым себя чувствую??))))
"пригнись! ! по нам стреляют! "
считайте это комплиментом в вашу сторону)))
нужно было сделати отрыжку и сразу после добавить --это все что я о вас думаю!!! !
Серани в ответ и отвернись!
сделаете вид, что ничего не заметили
ей самой стремно наверное стало:)))))))) ха ха ха .прикольный вопрос:))))))))
Потому что оказался в ненужном месте в ненужное время...)))) ) А вообще забавно)))
развеселили:)
Надо было сказать - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
я представила себя на ее месте, ржу ни магу, блин я сама бы в шоке была, а смотрела на вас с таким выражением лица: Боже мой он не заметил этого, блин он заметил, какой кошмар! да ладно бывают люди которые не сдерживаются, слабое держание, у меня подруга есть, которая от смеха немного... эээ.. ну по маленькому.. тут же серьезное лицо и убегает, я то знаю че с ней, другие то и не подозревают, так же парень знакомый сидели в компании в карты играли, и он так же сделал, и сделал видчто ничего не было, но мы не выдержали и засмеялись. Просто если видно что человек случайно, не хотел, то можно ему сказать ладно с кем не бывает, ситуации бывают и хуже))) ) а если видно что у человека никакой морали, то как выше сказать ФУУУУУ! позорище, чтоб стыдно было
Наверное играла с тобой в ночные карты ждала когда ты пёрднеш в ответ
Надо же смотреть с кем в лифт садишься!!!?
хахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))