Загнать такого мачо одного на остров на неделю, и через неделю ты получаешь - чмо!! ! -Проверенно - восемь из десяти!!!)))) )
Ни удочку связать, ни червей накопать, ни другую наживку надыбать.. . -руки растут из жопы! ))))))
А наши, те у кого фото- хрень и рыбы с дичью наловит чуть-ли не голыми рукам, и ночлег обустроят, и накормят.. . ))))))
А теперь задумайся, с кем тебе жить лучше - с костюмом от Армани, или с тем кто что-то для себя и своей семьи сможет кусок хлеба добыть и пр. пр. пр...
Заметила....если фото хрень- чувак русский!!! супер мачо в костюме от кутюр-кто угодно, но не русский!!!!почему так??
самооценку самоутверждение....
Потому что мы не любим выставлять себя напоказ) Это называется скромностью.
Ну и пусть. Зато настоящий. Без всяких там кутюров и внешнего лоска.. . В сложной ситуации этот лоск смывается и остается чмо.. а не мачо..
Русским парням выставлять всякие фотоприманки и выдавать желаемое за действительное не нужно. Они и так востребованы.
Ты где русских-то увидела?)) ) Может покажешь последнего русского уцелевшего? Чтоб без всяких примисей кровей украинских, татарских, а таких после нашествия татаро-монгольского ига не осталось!
потому что наши мужчины (в большинстве) не считают нужным за собой следить ( как не прискорбно (
женщина должна, а им это не нужно. они же мужики.. . по такой системе.
не меняйте русских ЧУВАКОВ ни на каких других! лучше курица, но со своей улицы)