у мужиков отделы мозга которые у женщин отвечают за конкретные детали хуже развит, вот видят они женщину - НРАВИТСЯ, видят в целом, детали воспринимают хуже, вот и лепят, супер, классно)
Трудно представить мужчину, который заострит внимание на деталях: какие удачно подобранные пояс и сумочка, лак в тон помаде, а этот горошек так моден в нынешнем сезоне)) ) Так могут только голубоватые стилисты восхищаться) (без злобы к последним, просто так и есть)
парни, вы так почему фотки комментируете? типа "фото супер" или "классная фотка"?
полностью согласен со
Станислав молодец
Форум посвящен обсуждению вопросов фотографии и общению на соответствующие темы. Нарциссирующие персоналии, их самолюбие и лесть по поводу внешности здесь просто неуместна. Для страждущих глупых восторгов есть немало рубрик, где ваши единомышленники (хотя, при чем здесь мышление ???) будут источать мед, созерцая новомодные детали туалета, раздутые неимоверным усилием губы и радикулитные позы. Всё это как правило снято с руки мобилой и должно по идее сразить неискушенного зрителя наповал своим ужасающим качеством и содержанием. Так что вперед, на сайты знакомств, где приспешники красоты и здоровья будут рукоплескать пуговичкам и горошкам на мыльных фотографиях с перекошенными от дисторсии физиями и цветами побежалости от смутного представления о балансе белого, впрочем как и о фотографии вообще !
мой последний комментарий к фото: merde!
Слабый словарный запас)) ) исправлю... )
Отличное фото у вас Дарья, присутствует композиция, прямые лини оконной рамы на перднем плане- выгодно подчёркивают пластичность вашей изящной фигуры, правильно выбрана экспозиция и диафрагма т. к лицо не затемнено, удачная фотография !!!Так пойдёт?)) ) ;)
Если фотка не понравилась, то ответов ты соберёшь штуки три.... а так.... наверно что-то в этой фотке есть... значит она достойна чтобы натыкать пальчиком пару слов! Если хочешь "услышать" кучу коментариев с технической стороны или по поводу композиции, то тебе надо выкладывать фотки на каком-либо фотосайте (типа iso100). Если посмотреть с другой стороны: не все же фотографы, и не всем же будет интересно, если про фотку пишут, что там в углу аберраций слишком много... Если человек с большим количеством баллов (взрослый видно по аватарке) да ещё и с умным ником задаёт подобный вопрос (раскритикуйте фотку) , то как показывает практика ему распишут что хорошо, а что плохо, и как было бы лучше.. . Скорее всего это стереотип: если симпатичная девушка спрашивает: как вам фото (на котором она же) то.... сама знаешь что отвечают.. .
глянь сколько печатал. за тобой 10 баллов
P.S. на твоей аватарке неплохая фотка, но её напрочь портит дисторсия (искажение прямых линий) , раз уж спросила!
Девушки конечно хотят это услышать. Особенно "ты супер" и "секси! " Только какой чёрт их несёт спрашивать в эту категорию? ?
Ох уж эти малолетние дурочки с сотовым телефоном, обделённые вниманием и желающие себя потешить и поднять свой рейтинг.
Их ждут в других категориях:
Красота и Здоровье
Знакомства, Любовь, Отношения
Темы для взрослых
Там и пусть спамят, ТАМ ИМ БУДУТ ВСЕ РАДЫ. И модераторам меньше работы будет.
Если спрашиваете в Фотография, Видеосъемка, то задавайте вопрос правильно.
Или "Что думаете? Прошу покритиковать фото, композицию, смысловую нагрузку... и т. п. " - с удовольствием обсудим.
Или "Как вам я с падрушкой? " - удалят модеры, если не проспят.
Их ждут в других категориях:
Красота и Здоровье
Знакомства, Любовь, Отношения
Темы для взрослых
Маша Посадская-Ульянова
правильно так их соплячек
Видимо от восхищения и бедности речи одновременно ))))
Очень бесит когда парни так пишут! Лучше бы вообще молчали! Это значит что классная именно ФОТКА, а не ТЫ.. . Это ведь совсем разный смысл между выражениями "ФОТКА супер" и "ТЫ супер" !
Диканбаева Мээрим
Твой ответ, как нельзя лучше, отражает суть вопроса. Ты прям как в ...воду глядела! :))
"Это значит что классная именно ФОТКА, а не ТЫ... Это ведь совсем разный смысл между выражениями "ФОТКА супер" и "ТЫ супер" !"
...ну, а я что говорю?****** :-))
Лично мне если фотка нравится, я ее комментирую.
Если же обычная или очень похожая на предыдущие я не комментирую, считаю это лишним
а чьо такой ответ не канает?