Говорят чтоу каждого своя половинка а если ее нет то что делать признаться себя изгоем ?
угу.. . а еще некоторые девушки каждого своего нового парня называют второй половинкой. и этих половинок - пальцев на двух руках не хватит, чтоб пересчитать. больше читай всякого бреда который пишут в категории "Любовь". я вот почитал и только голова мусором забилась, от переизбытка бесполезной и противоречивой информации. любовь есть, но каждый её понимает по-своему, а некоторые индивиды еще пытаются навязать свое мнение окружающим.
...Нет нельзя так говорить... .
Вот можно выразиться по другому.. .
....Для КАЖДОГО человека найдется тот, с которым ему будет хорошо, легко, интересно... и которого он сможет полюбить!
Потому что Любовь Живет в каждом из нас! Просто не всем приходиться быстро найти такого человека, нужно терпение и вера!
...Главное над этим не зацикливаться.... а просто Жить!
Так что абсолютно у всех есть шанс и даже не один обрести свое Счастье! И Вам в этом желаю искренне Удачи! :)
Вот можно выразиться по другому.. .
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдётся, не спеши,
Издалека придёт, иль рядом
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастья.
И отогреется душа,
Замёрзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придёт, и постучится в двери,
Живая... Близкая.. . Душа...
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдётся, не спеши,
Издалека придёт, иль рядом
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастья.
И отогреется душа,
Замёрзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придёт, и постучится в двери,
Живая... Близкая.. . Душа...
и не говори. как вариант может вас на более число частей раскололи и у тебя не одна половинка а две тритинки
нет, искать свою половинку, рано или поздно найдёшь, только не сдавайся
просто время еще не пришло. наверно где-то в пути)
если у тебя нет половинки, значит у кого то их две))
половинку ищут только неполноценные люди, которым обязательно нужно дополнение, чтобы чувствовать себя чем-то целым. Что делать? все просто - развивайтесь духовно и имейте дело с "целыми" личностями. Они гораздо интереснее.
Отдайся времени, каждому на пути встретится та единственная, не надо за этим гнаться, ты не изгой, просто не пришло твоё время. Вкушай все прелести жизни, а половинка она как магнит, сама притянится
Это значит, что Вы целый
Она одна такая, любовь, сможет прийти и в 60 лет. Главное что мы понимаем что это поздно, а настоящая любовь нет..
почему же сразу изгоем? ! просто ты не нашел еще достойную себе пару или тебя еще не нашла та единтвенная и не повторимая!! ! главное не падать духом!