что такое приворот? и что он действует? можно ли сделать приворот в домашних условиях?

Любовные привороты и заговоры хотелось бы еще раз напомнить - не следует злоупотреблять каким бы то ни было приворотом, попробуйте отложить на время то что вы задумали, быть может все не так уж и плохо

Приворот на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .

Любовные привороты
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)» .

Приворот на любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя) , помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну) . И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя) ; взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».
Angelika Barsukova
Лучший ответ
Действительно действует. Только бесплатный сыр просто так не валяется.
Этот счет прийдется оплатить. Не деньгами конечно.
Так, что не делай глупостей, а познакомься для начала с эзотерикой.
можно... ноэто большой грех... и от этого никому хорошо не будет
это превращение твоего любимого в безвольную марионетку, причем энергию для притяжения к тебе он будет высасывать именно от тебя. привороженные черной магией люди часто погибают через несколько лет от психических расстройств или самоубийств.. . об этих последствиях маги всегда предупреждают. я не думаю, что ты ЕМУ желаешь такой учести. вообщем, всё не так радужно как ты думаешь, скорее наоборот. спроси об этом в разделе "Магия", тебе напишут более подробно.
Леди Деус
Не советую. . Действует как гипноз, навязчивая мания, зависимость. . Насильно мил не будешь..
А нужно ли? Ведь всякое такое дело большой грех.
Арман Еримбет
я где то читала, что за этот грех будут расплачиваться все твои дети, аж до 13-го колена....
Юрий Ледяев
Последствия этого всегда печальны.. . Хочешь себе на ass приключений?
чушь всё это собачья
это большой грех