я поражаюсь женщинам,внутри

не всем конечно,но многих наблюдаю у себя в доме,и соседние дома,многим по 30-40 лет,живут одни,ни мужа ни детей, работа-дом.Не понимаю, причем же довольно красивые. Зачем они существуют? ждут достойного себя?москва рулез,форева!!!
Билял Кариков
у меня такая подружка. нафиг живёт-не понятно.. . сначала она достойного ждала, потом уже на неё не сильно-то бросаться начали. . у неё первая любовь неудачная была и вот она всю жизнь траур по парню носит... так и умрёт старой девой.. . а парень сделал свою жизнь счастливой и давно забыл о той первой любви.. .
ну, такие барышни живут и звидуют замужним, с завистью смотрят на чужих детей и плачут по ночам. наверное. не знаю, не пробовала так жить...
Nastenka X96
Лучший ответ
Я думаю, дело не в том, что ждут, а в том, что в этом возрасте уже сфомировались определенные критерии, предъяляемые ими к избраннику, У всех они разные, порою довольно высокие.)) Времени же искать катострофически не хватает, как и возможности, все по той же причине, не пройти мимо.)) Кстати, такие же проблемыу мужчин.)) Обратите внимание.))
Есть три причины! Или женские болезни, не позволяющие иметь детей, или надеятся на то, что всё впереди (что не исключено) , ну и конечно погоня за долгим рубём, очень модная тенденция! Не стоит осуждать таких женщин, у каждого своя судьба и каждый выбирает себе лучшую жизнь! А глядя на современных мужчин, можно сделать и выводы соответствующие... МАЛО НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!! Поэтому многие предпочитают гордое одиночество, чем терпеть рядом то, что называется "мужчиной"!
Olgahan Abdujalilova
нахлебались видно, но отчаиваться нельзя.
А.
Арман ...
может обожглись. а может хотят чего-то достичь, а потом...
А я понимаю, потому что сама такая. Все есть, вроде не уродина, а вот так сложилось в жизни, что нет ни мужа, ни детей. Раньше сама не хотела, все выбирала, все ждала кого-то, а теперь вот как-то никто не предлагает. Да и в таком возрасте трудно найти нормального мужчину и при этом свободного. Все состоявшиеся давно и крепко женаты, а те кто холост - или не хотят, или хотят девиц лет 18 с ногами от ушей. Хорошие мужики на улице не валяются, а те, что валяются - .
Олег Ковалёв
Не всем везет в этой жизни
Билял Кариков ты думаешь это от везения???,сколько мужиков ходит вокруг, ноги в руки и на вечеринку/, а не дома просиживать попу
многие заблуждаются по поводу этих женщин, типа они ждут достойного. Это далеко не так. Все они, как и любая женщина, хотят семью, ребенка, любимого. По личному опыту могу сказать, что не так уж много свободных хороших мужчин - не выходить же за кого попало. Да и где знакомиться???? Если разрываешься между работой и домом, а пойти куда то иной раз денег не хватает или не с кем. У меня много подруг 30-40 лет и многие жалуются, что даже в публичных местах с ними никто не знакомится, кто то скромный и не смеет подойти, кто то слишком наглый и ищет легкой добычи, и основная масса ищет флирт и любовницу, а не жену.
Да и вообще на эту тему можно без конца говорить, причин много и они совсем не в этих одиноких женщинах.
ну так лучше одной, чем чмо ещё какое под боком терпеть, обкармливать да обстирывать
им просто хочется настоящих отношений, а не абы каких. лишь бы было
Чем старше, тем умнее) очень трудно на самом деле найти достойного человека в таком возрасте. Начинаешь обращать внимание буквально на все (
Любые отношения-это проблема. Не все хотят такого рода проблем. Да и надо это не всем
Инна Тринда
Билял Кариков мдяяя, бред сивой кобылы, еще одна ((((
То же самое могу сказать про мужчин! Сколько их, молодых, красивых, состоятельных, а ни жены, ни детей, - или не обзавелись, или развелись! И живут только работой и своими увлечениями. Почему?? ? А выходить замуж абы за кого и мучиться всю жизнь или развестись через год.... Зачем???
Женщинам в этом возрасте 30-40 лет, действительно сложно. Их ровесники предпочитают девочек по младше 18-25 (благо таких на улицах пруд пруди) , и опять же не жену они ищут в этих малолетках. Проблема в том, что Мужчин (именно с большой буквы) на всех женщин не хватает. Не будем говорить про Чечню и пр. Сами женщины в таком возрасте абы с кем еще жить не готовы, знают себе цену. Вот и получается, и тетка она во всех отношениях положительная, и готова ко всем трудностям жизни, лишь бы с любимым, а нет их, Героев нашего времени.. . Так грустно....
По прошествии определенного времени они и сами ответят на этот вопрос только вот будет уже поздно слишком поздно что то изменить в своей жизни в которой личные амбиции и построение своей карьеры и определенного положения в обществе по сути были заменены другими ценностями но что это в сравнении с тем что они потеряли приобретя иллюзию и фикцию так что люди любите живите и размножайтесь к сожелению данная фраза не моя.