Знакомства через родителей!это как нормально:??
у маминой знакомой есть сын..симпотяга..супер..хороший парень.!прям мой идеал!.они хотят нас познакомить!!!но как это будет выглядеть??и они не могут придумать как это сделать:??
это нормально
это ж почти сразу родительское благословение получить
варианты: помощь при переезде, пропадающие билеты в театр, установка программного обеспечения, в общем что-то, в чем он особенно хорош!! !
у меня сестра так замуж счастливо вышла.
удачи!
Это типа как на случку? Ну, что кому нравится.. .
Так и знакомиться. Естественно. Без выкрутасов. Иначе позже всякие левые движения Вам лично аукнутся. Не выдумывать ничего!!!
а, может быть, вам с ним самим как-то законтачить? раз уж симпотяга такой.
Конечно, нормально . Только внимательно к нему всё равно присмотритесь . Не всё золото, что блестит . Бывали случаи, когда знакомят прям он супер, а потом какой нибудь таракашка вылезает.
ничего в этом плохого нет не обязательно же замуж за него выходить познакомься пообщайся узнай что за человек, а выводы позже сделаешь
меня выбрала моя будущая свекровь.. . это нормально.. . и придумывать ничего не надо.. . просто честно сказать.. .
если парень нормальный и у него никого нет, то всё поймет.... можно сходить с мамой к ним в гости например, если опасаетесь.... чем больше придумывать и выдумывать, тем больше шансов "провалить" дело))) ) удачи вам!!!!
Нормально! Тем более если он Вам нравится, можно и без родителей познакомиться.
А почему нет?! В жизни все бывает.
Сделайте это ненавязчиво... мужчина должен помогать.. пусть поможет привезти мебель (купите, ради такого случая)), но далеко не фак что всё будет ок..
У Меня Не В Первой Такое Было) Всё Будет Нармуль)))
действительно! )
Добавь его вконтакте, в о дноклассниках, в аське!
а потом вдруг выяснится что у вас ещё и родители знакомы)
или скажи что тебя так описали красиво, вот решила проверить так ли это)
это совершенно нормально! )
Денис Березин правильно написал!)))
это совершенно нормально! )
Денис Березин правильно написал!)))
Aika22 Qwerty
нет его ни где!!никак не зарегается!!((((((((
если ему нужно олн сам приедт к вам