Как одеваться на "знакомство с родителями девушки", чтобы не показался халёным, но и не простофилей.

джинсы рубашка и пиджак самый четкий варик
Александр Немой
Лучший ответ
Оденься так, как посоветует тебе твоя девушка. Она знает своих родителей, ей виднее.
Хз, нужен костюм . Но ты не должен показать Юлианом . Вообще рулит классика . Не обязательно сидеть как президент. Можешь попробовать джинсы и рубашку . Брюки и рубашку , .Если с джинсами то это должна быть белая приталенная рубашка не иначе . С брюками цвет рубашки не имеет значения . Можешь надеть галстук но короткий . Не как в фильмах где политики жирные сидят в в костюмах и галстук до пупа. Есть короткие галстуки и они пи*дато состояться на молодых. Лично мне было 20 когда я знакомился с родителями девушки и я был в джинсах в белой приталенной рубашке с коротким рукавом и коротким красным галстуком. С девушкой уже давно расстался а Ее родители до сих пор меня любят)))
Инна Леоненко
Алёна Иванцова Как они могут тебя любить ты же ее бросил?
Джинсы и какую-нибудь рубашку - думаю оптимальный вариант.
Будь таким как есть, одевайся так как удобно, чтоб не показаться клоуном на прогулке. Меня вот например все люди знают таким, какой я есть, и казаться другим или одеваться специально для кого-то я не пытаюсь.
Vera Veber
пиджак
незаправленная рубашка
кеды навороченные
и не забывай улыбаться возьми цветы маме
(^_^) Диана ...
Еркн Тельманбетов Вот это поворот, цветы маме. Никогда бы не догадался
Костюм одень, будет представительный вид. Если стесняешься, то оденься в формате костюма, но без пиджака. Классические брюки и рубашка - нормальный вид. Но в костюме ещё лучше было бы.