Если у девушки нет ремонта в квартире, то как ей приводить на знакомство с родителями своего МЧ?Кто был в подобной сит-и
он же не покупатель квартиры... что бы оценивать состояние площади.
Девушку сильно имеет имидж. Не приводи парня! И имидж в порядке!
в наше время можно и в кафе посидеть
Ваш бойфренд Равшан или Джамшуд:)?
Ну если мальчик тебя любит то сначала он проигнорирует отсутствие ремонта, потом предложит это дело исправить :)
Не бойся, все будет хорошо...
любят не за ремонт, а если вы думаете что это сыграет роль на его мнение о вас, то зачем он такой нужен тогда?
а если его во время ремонта привести и валик в руки дать думаете лучше будет?
да не парьтесь вы, не в ремонте дело!
Знакомься исключительно с МЧ, занимающимися ремонтом квартир: будет повод поболтать и, может. чего и сделает
У каждого свои возможности, он должен любить тебя не за ремонт а а за то что ты есть и какая ты есть =)
Главное чтоб в квартире был порядок ( чисто, ухожано, все было на местах! - вот ето главней намного чем какой у тебя там ремонт! )
не переживай ! =)
а я бы отштукатурил, обои бы приклеил, все такое... если бы мне это не понравилось-то отодрал бы ..ну обои если бы и это тоже не понравилось и все бы переделал, только чтобы тебе понравиться (ну девушке то есть, а не лично тебе вот) хотя и ты очаровашка)
Можно подумать это официальный визит Барака Обамы к вам в квартиру, не парьтесь, вас это вообще не должно волновать... наверное...
не забивай себе голову подобной ерундой! говорю тебе как МЧ