Сколько вы уже живёте вместе? Особенно, если познакомились через интернет.

Хочу любви, но не верю, что так можно найти своё ЩЩЩЩастье :)
А мы с мужем почти год вместе живём.. и мы познакомились через интернет. Теперь мы уже и жизни друг без друга представить не можем. А когда-то познакомились в инете. Общались просто. Потом встретились... и закрутилась любовь... ) И вот теперь, мы муж и жена.... и тьфу-тьфу, все у нас замечательно!!!!
***_Влад_** *
Лучший ответ
какая разница где вы знакомитесь. .
а что люди которые познакомились не в нете не расходятся. .
просто.. может, каждому -своё...
а разве ещё гдето знакомятся??
2 года... познакомились через инет
неважно где вы познакомились, на срок совместной жизни знакомство в инете никак не повлияет
Уже больше двух лет знакомства на сайте - именно на этом - случай, судьба как назвать незнаю.... дружба это или еще что-то не важно.... но мы оба заняты.
Моя мама со своим уже 6-7 лет вместе, через инет познакомились
Познакомилась 1,5 года назад... вместе) Хороший парень, конечно, не без недостатков! Предложения сыпались кучей по поводу отношений на ночь и прочее... Как-то сразу он мне показался по фото другим, непошлым и серьезным. Я не ошиблась) Переписывались, через неделю сходили в кино и завертелось! Удачи! До сего момента я вообще не верила, что в инете можно найти нормального человека!
почти 2 года мучений.... в итоге расстались. .
Видимо не судьба мне найти в нете человека )))
10 лет