Очень часто люди друг друга перестают понимать и на этом, наверное, все заканчивается?
Они не подходят друг другу или потеряли интерес???
Главное вовремя сесть и поговорить. Возможно вы хотите одно и то же, просто разучились доносить друг до друга правильность своих мыслей.
Когда-то же вы понимали друг друга.. . Значит поймете еще раз.
это уж точно нужно искать компрамисс
Если женщина полностью понимает мужчину, это кончается либо браком, либо разводом )))
если нет понимания, то о дальнейшем общении просто не может быть и речи
Перестать понимать невозможно, а вот не хотеть, это принять, и понять вполне логично... если с человеком становится скучно, то все можно не напрягаться и собирать вещи...
Если люди раньше друг друга понимали, значит с пониманием у них все в порядке. Если они перестают понимать друг друга, значит больше не хотят этого делать.
нaдо искaть компромис a нe рeзaть по живому
Во взимных отношениях двух заинтреговавших друг друга людей понимание перерастает в желание... именно желание быть вместе и понимать друг друга... .
Но воспитание различно, кто-то в большей степени эгоист по отношению к другому и понимаете, что один - любит, а другой -позволяет.. .
В моём понимании: - пока не надоест любящий- позволяющему, после этого и происходит расширение непонимания друг друга и выростает стена.... именно стена непонимания. .
Мы часто заботясь о себе любимом не видим желаний других!! ! А глпавное не ценим.. или просто молчим... так и вырастают огромные стены.... Жаль ..очень жаль, что так получается....