Не хочу жить. А очень хочется! Что делать? Ведь жизнь прекрасна!!!

Shahizada Jetibaeva
я тоже не хочу, но приходится... (((Ведь ещё не все глупости сделаны...
Карина Ефимова
Лучший ответ
Shahizada Jetibaeva Ведь ещё не все глупости сделаны - ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!
1.Любите
жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю.. .

Есть море счастья, но и боль.. .
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость.. .

Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время.. . Все в судьбе
Печется словно бы из теста.. .

А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем.. .

А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько.. .
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько.. .

Как звезд на небе.. . Всех не счесть.. .
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются.. .
вот и ответ на твой вопрос:)
лукавство или дешёвая выходка?... несовместимые понятия - "не хочу, а хочется"...плохо хочется.. , юноша..., зачем Вы обижаете своих Ангелов???. жизнь одна, другую - ещё "заслужить" нужно..., а Богу самоубийцы неугодны..., жаль))... у меня другой случай - обречённый ((страшный диагноз)).., потерял интерес к жизни, похоронив сына и жену... чем я могла бы помочь ЕМУ???.
Леонид ...
Ж-И-В-И-Т-Е!!! !
И это даже не обсуждается!!!!))
Игорь Недоступ
Стань гетеросексуалом...
Манат Алиева
Shahizada Jetibaeva Прикалывешься?...:-))))
Почему не хочешь?
Если нельзя то очень очень хочеться - то можно ( Билл Клинтан и Ливински )
Гули Назарова
Я сегодня узнала, что моя подруга наркоманка и ни чем не могу ей помоь (((((((((((((((как с этим жить, ведь мы в ответе за тех кого приручили!
Ю*
Юрок *******
Господи это жизнь всем также как тебе но все же живут "То что не убивает нас делает сильнее"
живите, пожалуйста, вы еще много хорошего не сделали на земле.