Рост парня 174 см это хорошо?

Аnatolii $$$
Для парня 174 - это хороший рост. Об этом стоит думать только когда стоишь рядом с высокой девушкой. А так не стоит беспокоиться, ведь у тебя же рост не 164 см. И правильно тебе писали, что "не В росте ДЕЛО". Можно быть и высоким, и красивым, и одиноким.
..
....
Лучший ответ
Это средний рост
Ayiq Samedov
главное, чтобы голова на месте была.
самый обычный рост
нормально
Нет вообще мало, но мне бы сошло))
Антон Липатов
Да не В росте ДЕЛО!!!!))))))
Максим Школа
Для девушки 190 будет некомфортно. Но таких немного.
Вес тоже 174?
Можно ещё цвет глаз обсудить, форму носа и размер обуви.
Много разного можно обсудить. Ум и фантазию. Практичность и безбашенность.
Почему РОСТ выбрал?
смотря какого роста девушка, лично для меня маловато
С*
Сергей *********
В природе все естественно. Твой рост тоже нормальный. Не слушай никого. Жизнь тебя еще сколько раз будет благодарить за твой прекрасный рост. Удачи тебе!.
скажу больше. 203 см - точно плохо!!! !

дело вовсе не в сантиметрах (роста или даже органа) . дело в самом человеке. да пусть у него даже нет руки, ноги или даже письки - главное, что есть сердце!
Добавьте вес и разделите на цвет глаз, тогда точно будет ясно!!!!
Чуть ниже среднего. Если идеальным считается 180, то 174 не хватает чуть-чуть.
не на тот рост смотришь))))
Это не главное
А что тут плохого, разве что рост девушки 2.01
Tolkun Altynbek
Высокий
и что тут хорошего???
для кого то хорошо для кого то плохо
Нормально ;)