На сайте знакомств у 90% девушек от 20 до 30 лет на первом месте карьера и материальное благосостояние. ===>
Как же они хотят найти свою любовь если это для них не на первом а чаще всего вообще не указано ни на каком месте?
Зачем так обобщать. Время такое-все хотят устроиться получше.
Татьяна Манукян
время такое каким его люди делают. тот кто превыше всего ценит деньги тот кроме денег ничего и не получит
а как ее найдешь, свою любовь, когда на этих же сайтах знакомств 90% мужчин жонатые, 9% озабоченные, 1% дебилы...
Татьяна Манукян
а вы не озабочены? тогда зачем вам эти сайты?
Уже умные женщины. Поняли что любовь очень скоротечна, может уместится в один вечер.
Татьяна Манукян
а на деньги они купят много счастья в личной жизни
На самом деле никто до конца не раскроет душу в обычной анкете... если напишешь что ищешь большую любовь.. высмеют... тем более слышала теорию.. и думаю имеет место быть.. мужчин многих отпугивает если в анкете семья.. замуж. дети... видят кандалы и линяют... поэтому пишут карьера (имитируют мужской подход... типа пофигу.. есть конечно кто реально обжегся.. или действительно с мужским типом характера) но это ошибка.. природу не переделаешь... писать можно что угодно... у женщины всегда на 1 месте чувства.. это аксиома)))))
Татьяна Манукян
женщины всегда на 1 месте дети - вот это точно аксиома
Александр Гришманов
что мне всегда нравилось в телках, что их вкус и мнение = аксиома. люди разные
там только дуры =) классным оно не надо тусить на сайтах
Татьяна Манукян
но и тут тоже сайт. значит и мы не самые умные.
Александр Гришманов
это аксиома =)
ммм, а вы, должно быть, модератор этих сайтов знакомст, что знаете статистику такую???? не обобщайте пожалуйста, вам же хуже (
Татьяна Манукян
а ваша статискика какова по данному вопросу? назовите свой процент
Может не тех выбираете? Есть и не бизнес-леди.
Ну, и смотри выше, у Леночки. Этот факт тоже присутствует.
Татьяна Манукян
так я не говорю что все. но большинство. вот и понять не могу их логику. с их преоритетами на сайтах поиска работы надо сидеть а не любовь искать.
Ну а если написать: "Ищу бедного несамостоятельного мужчину,
который пьет, гуляет, не имеет жилья, нигде не работает. "
Мужик валом попрет!?
Татьяна Манукян
так это не требования к мужчинам это в категории их жизненных преоритетов. у некоторых там например написано "душевное равновесие." а у боьшинства написано "карьера и метериальное благосостояние"
Николай Учкин
есть которые потеряли работу, но не пьющие и не гулящие и жильё есть, ну неможет он устроиться на работу! не может! или совсем мало платят или ещё по каким причинам, он каждый день идёт и работает грузчиком что бы хоть както выжить, просто правильно выше написали что сейчас для 95% девушек деньги=любовь
а как ее найдешь, свою любовь, когда на этих же сайтах знакомств 90% мужчин жонатые, 9% озабоченные, 1% дебилы.. .
а может наоборот?
а как ее найдешь, свою любовь, когда на этих же сайтах знакомств 99% женщин проститутки
это не мужики дураки а женщины потому что они легкомысленные верят к всему скажут секс это мода они пойдут со всеми спать скажут наркотики это круто они пойдут и нанюхаются вот здесь то и проявляется. потому и они бабы куры! эх имеют ж а не мужиков в постели и вас это бесит а еще в ответ оправдываетесь что вы сильнее ну куда уж сильнее вас используют как объект и все удовлетворят и нормально все а вы объект.. . а еще девушкам ну по возможности уступают тяжелые грузы не тоскаете вы слабый пол, а если насчет секса то вы хотите прировнятся к парням но этому не быть мужики были и остаются они и в африке мужики у каждого свои права никто не виноват что родилась девушкой или мальчиком!
а может наоборот?
ну так может они не любовь ищут, а делового партнера по бизнесу х)
думаю, что когда человек ставит карьеру в приоритетах жизни, он указывает на свою самостоятельность и не желание никоим образом зависеть от другого х) такие женщины обычно умные, сильные, целеустремленные и мужчин они себе ищут таких же.
Татьяна Манукян
ну тогда ура! 90% умные, сильные, целеустремленные... что же они тогда одинокие такие? может быть никому е нужны умные, сильные, целеустремленные? может не эти качества мужчины ценят в женщинах?
Николай Учкин
выгода, зачем тогда пиздеть "я тебя люблю" , ?нарывался на таких пару раз пиздят как дышат и деньги им не нужны, им нужна власть над мужчиной, чо бы он в ногах валялся, а когда растопчет или не полуится растоптать то найдёт другого.