Как познакомиться с соседом по лестничной клетке????

Он живет в 13,я в 14 квартире.Совсем рядышком.Только вижу его очень редко,постоянно чем то занят. Тупые варианты не прокатят.
классно как! в будущем можно квартиры соединить!

оторви гардину, что-ли. типа она упала сама. и беги к нему. мол, ко мне гости должны приехать, а тут такой позор в комнате. пусть поможет прибить ее на место. потом чаю предложи :)))
Мадина Сулейменова
Лучший ответ
Жаль что ты не моя соседка а то я бы к тебе за сахором пришёл бы и не только...
Зайдите типа за сахаром или за солью, либо попросите наладить вам телевизор. Предлогов можно найти множество.
Олег Киселёв
подкараулить и вместе вынести мусор)))
Я тоже живу в 13 квартире)) Займись общественной деятельностью, типа нужно собрать всех соседей и что то там организовать.. вот... я его назначь своим главным помощником, потому что вы соседы! ) Ну или просто кем он работает узнай... и придумай какой нибудь вопрос, который тебя якобы интересует и обратись к нему невзначай на помощью опять же))) А ещё проще : позвони к нему в дверь, скажи "Привет сосед, я пришла к тебе знакомиться, вот печенек домашних принесла, пошли чай пить")))ну чё он откажет что ли))?))
То есть вариант забыть ведро с мусором у его двери не принимается?
Выруби у него свет вечером и у себя заоодно, но у него основательно, вот он выходит на площадку и ты выскакивай вся такая в халатике на голое тело)))) , с возгласами да что такое! да почему! , ой, а что и у Вас тоже?? ? Ну вам то он сделает свет (выж у себя то не очень подпортили) , а вот у себя до утра не сможет и вы его так, по-соседству пригласите к себе на чашечку кофе.... а там уж развейте события ...может и до дружбы дойдет, а может и до еще чего-нибудь)))))
Смотришь пристально и говоришь "А я Вас где то видела" :D