Считается,что в интернете сидят только хилые,несимпатичные парни..А сильные и красивые этим не интересуются.Это так?

это так, мы этим не интересуемся =)
G S
Лучший ответ
На земле вообще мало сильных и красивых парней,
почему же в интернете их должно быть много?
было время, когда я был сильный, интернета тогда у меня ещё не было, но толку мне с этой силы не было никакого, как тогда не мог найти себе девушку так и сейчас не могу её найти.
"Симпатичным парнем" сам себя может считать только пид.... рас) Негоже мужику перед зеркалом вертеться, это вы - оценивайте =) А за что я могу ответить, так это что я не "хилый" =))
[ 1 из =) ]
Санек Ska-Fisher
и-нетом интересуются все: и красивые и уроды, поверьте мне!
Интересно, а девушки тут какие?)))
Arthur Kinyabaew
Не знаю по-моему сильные и красивые в России только по телику, а остальное в нете или на лавочки с пивом (денег нет на инет)
Мадина Ли
Если сидят день и ночь, то точно хилые, а вот симпатичные, или нет, утверждение спорное!
- Девчонка, ты плачешь? А что же случилось?
- С любимым рассталась. Вся жизнь изменилась.. .
- Что, сильно любила? Так сильно любила?
- Любила я так, что жизнь позабыла.. .
- А он? Как же он? Он тоже страдает?
- Ему проще - уже другую любовь играет.. .
- А раз так, разве стоит твоей он любви?
- Быть может, не стоит... Ты сердцу скажи. .
- И что же теперь? Не хочется жить?
- Жить хочется только если можешь любить.. .
Ирина Багаева
Такой же вопрос я бы спросил у девушек!!!! вы что такие ни какие что здесь сидите???
в инете сидят зажравшиеся и ленивые мужики, которым лень блистать своим интеллектом. в основном там женатые мужчины, которые ищут одноразовый секс. а страшные, хилые как раз не имеют комплексов и нагло пристают на улицах.
Интернет - это информационный наркотик
Оксана ......
Сидят в интернете очень разные люди, в том числе и парни. Но если парень сидит там день и ночь, то много ожидать не стоит.... Ему просто некогда заниматься спортом и собой.