милые дамы, почему вы такие придирчивые к внешности парня? ну если сами красивые все, не обязательно же парню быть таким

Madina Tygylbaeva
....Сковородой в -- БУБЕНъ !

....(( Луналикая !
Андрей Белов
Лучший ответ
Вовсе нет. На внешность парней я обращала внимания будучи глупым 15-летним подростком. ) С возрастом поняла, что на красивой упаковке далеко не уедешь, важны совсем другие качества. Ну а внешность всё равно имеет свойство с годами меняться и в любом случае к ней привыкаешь, поэтому обращать на неё внимания нет никакого смысла.)
Виталий Новик
Madina Tygylbaeva ошибаешься с уродом не одна девушка и стоять не будет)
Поэтом можно и не быть----а симпатичным----быть обязан!
Madina Tygylbaeva я на симпатичного даже далеко не тяну)
красота - понятие сугубо личное для каждого человека. Любой человек (и женщина, и мужчина) должен быть опрятен, в первую очередь. И это не для интилегентов, как Вы думаете. Это обычное соблюдение правил гигиены и внешнего вида.
Maria Shirinkina
Madina Tygylbaeva а кому в джунглях эта гигиена нужна? вы гигиеничные там и дня не протяните.
ему надо просто быть помытым, побритым, аккуратно одетым, особое внимание обратите на чистоту ногтей и обуви
Agzam Valiakhmetov
Madina Tygylbaeva так это для интеллигента) а я не интеллигент)
Один знакомый моего моего мужа живёт с женой, у них двое детей. При этом, бывает, водит любовниц. Неплохо зарабатывает.
Он на пенсии, бывший военный, с изуродованным лицом. Всегда на улице в больших очках, кепке, старается шарф натягивать на лицо. Когда я его первый раз увидела - красивым показался. Когда снял очки - у него всё лицо в шрамах, кроме носа и под глазами чисто.
Madina Tygylbaeva шрамы украшают мужчину не забывай)
Не обязательно, конечно. Красота тленна. Сегодня она есть, завтра её нет. Надо относиться к ней легче.
мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны)))))) я придерживаюсь такого правила. красивые мужчины гуляют обычно....
Имя Фамилия
Madina Tygylbaeva поверь, ты меня не видела крупным планом) там и обезьяна будет симпатичней в 100 раз)
мужчина должен быть сложен хорошо)) а лицо красивым и не надо)) хотя ...вот если дочка в папу)) блин
Madina Tygylbaeva я не сложен хорошо) я некая субстанция просто
красота боится морщин
Галина Юшкова
а может и нам на тормоза всё спустить.. ? вам надо любоваться нами, чтобы нами гордиться, чтобы на нас обращали внимание, на у вы?... ну не мойтесь, воняйте, не брейтесь, не стирайте одежду, не меняйте носки, ну и такую же неряху себе найдите, и будьте счастливы.
Мы красивые, и хотим рядом видеть тоже красивого, Уверенного в себе мужчину, чтоюы не стыдно было быть рядом и просто приятные ощущения
Farhad Izbanov
Madina Tygylbaeva причем здесь неряха, это ведь всегда исправимо, в любой момент. и женщины такими не бывают, у них развито чувство частоты.