,,,,Ты !!--Как !--(( сырок ) ..всё ! таеш--таеш !!
....ПОРТИШСЯ !!
....А -? он !! --Не ! .ХОЧЕТ !!
почему я тупею, когда вижу красивого мужчину?
а потому что ты женщина..
Ловелас. .
Когда мы слагаем стихи о любви,
Мы будто бы в мир, иной уплываем.
Где солнце сияет, весёлые дни,
Тоску хоть на время от нас отгоняет.
И кажется это совсем не про нас,
В заботах никчемных зря время теряем.
Ведь вот он, наш современный типаж,
Он по иному всё это решает.
Улыбка его, притягательный жест,
Любого из вас, в свои сети затянет.
Он видно в натуре такой ловелас,
Но всё же надежду на время вселяет
Когда мы слагаем стихи о любви,
Мы будто бы в мир, иной уплываем.
Где солнце сияет, весёлые дни,
Тоску хоть на время от нас отгоняет.
И кажется это совсем не про нас,
В заботах никчемных зря время теряем.
Ведь вот он, наш современный типаж,
Он по иному всё это решает.
Улыбка его, притягательный жест,
Любого из вас, в свои сети затянет.
Он видно в натуре такой ловелас,
Но всё же надежду на время вселяет
а почему я тупею когда вижу красотку?
да не мучийся!!!! это вполне нормально а если кому то не нравится-дверь вон там!!!! и кстати видеть мило улыбающуюся девушку всегда приятно и ничего страшного если она несет полную чушь!!!! если ему нужны умные и серьезные-пусть ищет себе пару где нибудь в научно исследовательском институте!!!!
Вот оно - решение проблемы блондинок! На самом деле, с головой у них все в порядке, но просто из-за мужчин у них наступает небольшой коллапсик! Гениально и неподражаемо! :-) Сестра, ты только что реабилитировала три поколения блондинок! Если тебе не поставят памятник, они просто жалкие скряги. :-)
считай до 50 в обратном порядке отвлечение будет от красивого, а потом привыкнешь ведь организм если что то не получает то он обрубает инстикт
Учись контролировать свои чувства. И не относись к каждому индивиду мужского пола как к потенциальному жениху.
Весна, гормоны. :-))) Попробуйте ЗАРАНЕЕ отрепетировать если не возможный разговор с красивым мужчиной, то хотя бы фразы. Будет в помощь.
Скажу как красивый мужчина! Нравится это нам!