Почему мужчины боятся серьезных отношений ? Их пугает слово БРАК ??
Брак подразумевает большую ответственность....
Татьяна Рыжова
То есть только ответственные женятся. Не бывает ведь так, что еще вчера он был ответственным и жениться хотел, а сегодня стал безответственным, потому жениться уже не готов ?
Брака боятся инфантилы, при этом инфантильной мужская особь может оставаться до 40, до 50 лет… Тот, кто является мужчиной по духу, брака не боится, у такого мужчины возникает потребность о ком-то заботиться.
Беда нашего социума в том, что инфантилов развелось слишком много.
Татьяна Рыжова
Да, но в итоге и они тоже женятся когда-нибудь. Вечных холостяков практически нет. Как же сделать так чтоб он хотел жениться ?
смотрю на своих женатых знакомых, и все меньше хочется этого самого брака. да и хорошее дело - браком не назовут)
Татьяна Рыжова
Но все равно ведь когда-то женятся, так зачем отсрочивать это событие. Ведь может уже не встретится хорошая жена. Неужто для женитьбы подходит любая ?
боятся потерять свободу, нажить проблемы и огранчиения свободы
Татьяна Рыжова
Можно подумать, что женившись вы не бегаете налево?
у нас все наоборот. Наверно, глупо
нахрен брак когда можно шпилить тёлок всех подряд
Татьяна Рыжова
Да они и в браке будучи всегда на сторону хотят сбегать. Так в чем разница ?
Это не Мужчины это Мудаки !!!
нет, их пугает серьезность отношений...
и не боятся совсем.... просто, видимо, ты не та с кем у него ассоциируется слово "брак"
Татьяна Рыжова
Ну если я им говорю что серьезная, то зачем же предлагать мне отношения несерьезные. Искали бы ту, которая хочет секса на раз или свободных отношений ?
кто тебе сказал такоой бред?? ? мы ничего небоимся!!!
Это слово меня саму пугает! открещиваюсь от него по старшному, а иногда и хочется. просто лично я боюсь разочароваться в человеке, с которым свяжу свою жизнь, боюсь засесть дома и обхаживать детей и мужа. мужчина кстати в браке более свободный могу поспорить с кем угодно и на что угодно.
"хорошее дело браком не назовут" (с)
Татьяна Рыжова
Хм... пока они боятся и сомневаются - есть другие - конкуренция !!!если долго не хотеть - то можно остаться одному Лет в 40 А старичка я сама не хочу!!
Любого здравомыслящего человека испугает слово БРАК. Никому же не хочется подделок и суррогатов)
пугает, потому что считают всегда, что где-то недогуляли и ответственности бояться... .
или просто неуверены в своём выборе, такие вот сильно сомневающиеся....
Татьяна Рыжова
Да, но в итоге все когда-нибудь женятся все равно. Так чеж бояться-то?
мой любимый уже хочет женится хотя рано ещё и он совсем этого не боится хочеть жить со мной вместе и воспитывать наших малышей
потому что мужчины не хотят серьезности! Мужчинам легче на матрац и до свидания!
Татьяна Рыжова
Тогда их должны интересовать девушки несерьезные. А если я ему говорю что не приемлю такие отношения, то зачем так упорно настаивать на них? Легче и проще найти ту, которая хочет свободной любви ? Зачем им такие препятствия?
Они не просто его бояться, это для них просто ужас.... Для них это конец свободы....