Почему парни бояться серьезных отношений?

Vadim Mokritsky
потому что в начале отношений еще на заре молодости парней им встретилась стерва, которая сделала им очень больно, вот они теперь от травмы и не могут отойти.
они где-то глубоко в душе и желают поменять все и стать нормальными, но наступает новый день и они начинают задумываться, а надо ли им это?
так что не надо расстраиваться, найдется еще тот добрый молодец, который будет только твой, а не бабник, бегающий за всем, что шевелится.
желаю удачи
Антон Кузнецов
Лучший ответ
не все...)))
Таня Лях
потому что ещё детишки))
не боюсь
Luda Petuhova
Vadim Mokritsky молодец.я тоже
как и девушки!
Эльмира Г
парни даже не знают этого слова "серьезные отношения". у них все проще - дает или нет
Дима Иваненко
Серьёзные отношения требуют ответственности и серьёзности, а большинство молодых парней к ним не готовы
а чего только парни? я сама боюсь таких, потому что знаете ли, свободу это поджимает, обязанности всякие, а мне это ох как не близко. и еще начнутся разговоры о браке, совместном проживании, бла бла бла..
Потому что девушки сами к ним не готовы, только говорят.
Vadim Mokritsky я готова тока парней нету
Vadim Mokritsky Нормальных нет.они бояться красивых,умных девушек
Vadim Mokritsky Значит я мечта!а ты с какого города?
Vadim Mokritsky Ой, а я с Краснодара
Vadim Mokritsky Щас плакать будю((((((((
Vadim Mokritsky Грустно и одиноко
Vadim Mokritsky Ой спасибо)))
Vadim Mokritsky В смысле?
их портят мамы. и потом много девушек доступных за бесплатно. зачем им брать на себя заботы если есть честные давалки. извините за выражение.
Катя Лодыга
Нина Здор помогите найти честную давалку, аа? а то кругом нечестные бляди.
невсегда))
Боятся ответственности
а мне нравится город Краснодар, мечта туда переехать))) ) и встретить такую девушку настроенную на серьезные намерения)))
kst75
Vadim Mokritsky так кто мешает?
потому, что большинство особей мужского пола самцы а не мужчины (по вашему парни) а они понятия не имеют что это такое и как тут многие писали зачем на себя брать ответственность за что либо?
В цивилизованном обществе, в нормальных семьях первый секс у молодых только во время брачной ночи...
какие нах отношения???? нафик они нужны???? помутить то со всеми хоцца а потом то чё делать???
недоросли они до этого, гулять, гулять и гулять...
потому что им это мешает в отношениях с другими девушками
а зачем они нужны?)) ) советую всем девушкам пересмотреть эту точку зрения, ведь так жить на много проще. человек который тебе не пренадлежит - заводит, а любовь приходит С ОПЫТОМ))