где же моя половинка??(( блин(уже год одна( это просто невыносимо,уже по стенам лажу((

Надежда К
На стенку лезть не нужно! Если половинка не находит тебя, поищи ты её. Ведь что такое половинка? Это человек, с которым встретился, познакомился, который стал близким.. . Не сказано же что обязательно парень должен находить девушку, это будет как лотерея, какой найдёт, тот и останется, может быть надолго, возможно на всю жизнь.. . А если неадекватный какой-нибудь? А может быть самой приложить усилия в поиске (не показывая парням, если заметят налетят как мухи на ...мёд... ) :-)
Надо и самой поработать в этом плане, тогда больше шансов что любимый будет больше подходить под идеал...
Руслан Руслан
Лучший ответ
пи. дец... целый год??!! да.. это таааааааак много))))), и потом ты такая старая. что ждать уже нереально.
оооо! !
наконец-то появились феи, жаждущие любви.. .

// щща тебе понапишут...
Во всём есть свои плюсы ! (( видишь какие способности у тебя открылись ))
встречный вопрос, а где моя половинка?
Ты год одна, а я всю жизнь (((
нет никаких половинок, хорош экстримом заниматься в домашних условиях)
Наталья Перова
вот и медведь и я и еще куча ребят будут ))
проявляй инициативу чаще бывай в людных местах знакомься и выбирай
Бека Бека
Я сам один уже 17 лет! А второй половинки нету!
Сам по стенам лазаю! (((
Рано девушки по стенам лазить начинают....
тебе парней мало? ? Выбирай и общайся.
я 20 лет без второй половинки, пока вроде жив
Так найди ее!
Слетелись все как чайки
твоя половинка будет та которую с умом возьмёшь, без цели риска для себя, можешь оставить свой контакт и мы с тобой пообщаемся!?
...а вот он я, бери не хочу, весь твой, вот и нашла меня