Я так понял что больше половины девушек готовить не умеет или готовят только из под палки что случилось то?

Катюша ))
Неправдааа!!!! Я готовить люблю и умею, всем нравится.... хотя многие да, не умеют.... Мое мнение, что женщина которая не умеет готовить немного недоделанная))) ) Стыд и срам таким)))
Юльчик %
Лучший ответ
если палка нормальная, то и омлет прошлогодний не обидит....
не повезло тебе с девушками, поищи в разделе "еда кулинария"
Катюша )) Мне то нафига я отлично готовлю спасибо маме
а нафига одному человеку
больше половины девушек?
типа чтоб выбор был?
что ли?
Alena Ya
это недоработка преподов кулинарного техникума )))))))))
Юлия
Катюша )) Я бы сказал недостаток воспитания
а вы как с руками? ремонт делать умеете или руки из з@дницы? и тоже из-под палки всё что нужно починить? ! ну тогда в чём претензии? какой сам такие и девки!
Катюша )) У меня то с руками все нормально не скажу что золотые но уж точно не из жопы плюс еще и готовлю лутше всех своих бывших
Не для кого)) ) *лапами развела*
Любим готовить, умеем готовить - а для кого стараться-то?!)))
Катюша )) Так это только ваш косяк что не для кого
с чего вы взяли. многие девушки вкусненько готовят и причем делают это с удовольствием
не из под палки а после нее!! ! кто ебет тому и мясо!!!!))))))))))))))
Елена Дунаева
ненавижу готовить... найдите себе ту которая умеет а главное любит готовить. Тогда и проблем не возникнет.
научусь готовить тогда когда жизнь заставит)) А вообще экспериментировать счто то там мне нравится)) но это чревато последствиями, не всегда утешительными=)
Ненавижу готовить!!!!
Олег Лищук
Катюша )) Лентяйка!!! И как теперь жить?
Готовлю!! Стираю!! Убираю!! А еще Крестиком вышиваю! !
Получается, я - эксклюзив??)))))))
вот полюбишь и тебе будет пофиг умеет-не умеет. я лично умею и люблю, ну если твоя не умеет приготовь сам))
Marina Bocharova
Катюша )) А она что на диване валятся будет и жиреть нах такое счастье
Наверно потому что нет рядом мужчины, для которого хотелось бы готовить
Замуж ещё невышли.
ДА
Д А
я лично готовить умею!!!, а что с другими случилось хз...
Лёша Алексеев мне нравиться вопрос!
А почему Ты так думаешь, я считаю что большинство девушек, всё таки умеют готовить, я готовлю вкусно и совершенствуюсь дальше, иногда откланяюсь от рецепта и что нибудь придумываю сама, итереснее эксперементировать, любимый доволен)))
время щас такое, обленились они.. . не заморачивайся, научись готовить сам)