как быть счастливой и одинокой женщиной?

одиночество это обязательное условие твоего вопроса? может задать его по другому? типа... "где найти... "?просто сидеть и ждать, по моему не вариант... сама писала-"иногда бросают дразнящие взгляды мужчины... " ну так в чем дело? никто же не заставляет тебя спать с первым встречным... присмотрись, иногда мужчины думают не только о постели.... наверно..
Dinara(Nazgul) Maksutova
Лучший ответ
Вот так и быть.
быть счастливой и одинокой - значит быть творческой личностью
но может, я не права, ведь каждый человек, даже творческий, заслуживает взаимного счастья)) ) - чего и тебе желаю)))
Демон Макс
Ну, Господи!! ! Нельзя столько писать!!!!
~>[Oleg]<~ .
Счастье и одиночество несовместимы. Но ни одиночество, ни счастье не постоянны. :)
Александр Greshnik
Люби себя больше всего на свете.. .
Считай всех ничтожеством.. .
и будет тебе счастье.. .
Удачьки))
Сергей Маликов
улыбаться нужноооооооооооооооооооооооо конечно одинокий не может быть счастлив, но от того что ты будешь кислая и бука разве тебе или окружающим станет лучше Посмотри как прекрасен мир найди в нем что-то хорошее для тебя не говори, что такого нет открой свое сердце для счастья и оно обязательно заглянет в твой дом
Вадим Шмелев
Что может быть лучше и больше счастья?
Во-первых, считать себя не одинокой, а свободной.
И, во-вторых, почему это все мужчины только временные? У всех так, пока не встретишь единственного. Думаю, все впереди.
Счастье очень мимолетно, пройдет твоя хандра
Правильно olka-doll написала: "Все пройдет и это тоже! " Абсолютно все хорошо в жизни не может быть. Обязательно должно быть что-то, что не дает покоя, заставляет искать ответ, предпринимать какие-то действия. В Вашем случае это именно то, о чем пишете. Ищите, почаще заглядывайте в себя, не озлобляйтесь на людей, дарите этому миру любовь, свою женскую заботу и ГРУСТЬ ОТСТУПИТ :)))
Lesia Samotoshnikova
на кольце Соломона было написано "ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ"
Пройдет Ваше одиночество, уйдут печаль и грусть, все будет так, как хочется Вам, главное верить и не терять надежду!! !
Главное-идти к своей цели!!! !
Только не нужно озлобляться на людей/мужчин. Злость еще никого не делала счастливым.
Konstantin Baikin