а мужчины делают что-нибудь просто так ???

Прораб Тц
Ах как им охота, чтобы все красиво! Чтобы утонченно, а не абы как! Чтоб в изящных строчках ровного курсива Угадать, волнуясь, потаенный знак. Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече — Легкое движенье гордой головы, Только о высоком длительные речи, Тонкие манеры, вежливое «вы» . Чтобы в черном фраке и вечернем платье, Или же в костюмах для езды верхом, Лаковой перчатки мягкое пожатье, Творческие муки ночью над стихом. Два билета в ложу, тенор-итальянец, Долгая прогулка вечером в саду, Дивный голос струнных, самый первый танец, Аромат жасмина, взгляды на звезду. Повар-парижанин, столик в ресторане, Матовая бледность обнаженных плеч, В дорогих бокалах — золото Шампани, А в глазах — сиянье отраженных свеч… Кончится все тем же: мерзкой потной случкой. Корчами, слюнями, скомканным бельем. Гордая графиня обернется сучкой, Благородный рыцарь — грязным кобелём. Впрочем, ни к чему здесь поминать животных — У людей все это гаже в десять раз. Как вообще такое без позывов рвотных Наблюдать возможно, спрашиваю вас? И притом — все эти «принцы» и «принцессы» С самого начала знали, в чем их цель, Что стихи, театры, фраки, политесы Приведут вот в эту липкую постель. Для чего ж стыдливо опускали веки? Для чего ж фиглярство длили столько дней? Перепих по пьяни после дискотеки, Что ни говорите, все-таки честней.
Елена Фролова
Лучший ответ
,,,,Да !! (( кушаем....
Оля Гагарина
да, делают. вот бывшей щас помог устроится на работу. Асболютно бескорыстно
Shalun Иванов
Да конечно делаем. Могу ответить, но хотелось бы узнать что мне за это будет???:)))))))
Рустам Абдулин
мужчины просто так ничего не делают, как и женщины тоже
Надя Мигович
Что за бред?
Даже если я улыбнусь тебе якобы "просто так", то в любом случае хочу, чтобы у тебя хоть чуть-чуть настроения прибавилось.
))))
Канешна. Могу симпатичную девушку удовлетворить - просто так, искусства ради.
именно так всё мы и делаем
Eshim Eshim
Никто не делает что-то просто так, все равно расчитывают на обратное
просто так сексом занимаются... в основном даже без любви
Ни кто и ни чего не делают просто так!