Подцепить хорошего мужчину, не так -то просто?

нужно зацепить! вас тоже с праздником
Александр Кривошеев
Лучший ответ
очень просто... .
проще, чем кажется.. . уж можете мне поверить...
Вот эт я понимаю - наш товарищ!
Vaxo 777
Все зависит от наживки.
подцепить не проблема, а что с ним делать дальше????
Edgar Sargsyan
подцепить болячку можно)))
Вот оно наглядное воплощение сегодняшнего праздника. Даже кошка целый год ждала и дождалась.
Сложно, но МОЖНО!!!
А кому сейчас легко?!))))
А зачем его цеплять? ?
Хороший сам найдется:)
Gulkumar Sharapova
Андрей Воскресенский Принца млжно искать всю жизнь, а мужик-то нужен каждый день
вы что на рыбалке?:) )
Надо не цеплять, аочаровывать:))
S!
Samatmoldir !!!!!!!!!!
да уш очень трудна их подцепить ))
Orlov Pavel
Подцепить болезнь от больного человека намного проще!!!!
а мне раньше нравились такие мужчинbl....блондинистblе и длинноволосblе ))
Togrul Agayev
Подцепить можно только инфекцию :).
Мужчину можно найти, а хорошего, как показывает практика, обычной женщине - нереально... .
Надо быть чем-то больше, чем просто женщина!
Олег Ол
ну я бы не стала это помело хорошим мужчиной называть.. . хотя, кошкам нравится :-)
Natalina Natalina
Карuнка ) На вкус и цвет,товарищей нет, а моей подруги ,как раз такие нравяться.
Кому,что. С праздником. любви с тем ,кто нравится.
Андрей Воскресенский О вкусах не спорят.
Это точно с праздником !!!
Abduraxmon Azimov
Это уже поезд будет.
Ирина Шатравка
Хорошего мужчину нужно заслужить, а получив - воспитать!
Андрей Воскресенский Ну если он хороший-чеж его воспитывать?
они сами цепляются. когда о них совсем не думаешь
Прикольно! Не у всех такие коготки есть, многие срываются.
Ирина Федотова
все женатые уже разобраны, а холостяки не нужны никому!
легко подцепить можно только грипп))))))))))))))
Чтоб быть с хорошим надо и самой такою быть.
ПОДОБНОЕ к ПОДОБНОМУ - всегДА так было, есть и будет.
Фотки просто КЛАСС, а насчет мужиков-это ты точно подметила к сожалению :-((
Выйти замуж за стоящего парня, сильного, красивого и благородного-это мечта любой девушки, как желание описанного мужчины жениться на достойной девушке, обремененной умом, красотой, тактом и хорошей хозяйкой. Вот если им повезет встретиться, то и жизнь у них сложится, и оба будут благодарны судьбе за встречу.
Вова Романов
Если есть желание и знания, то просто!
Выципить, что может быть проще!!!! А вот удержать!!!! Это уже надо иметь талант
Роза Козлюк
а они бывают, хорошие то? мы тоже бабы не сахар, но мужики....
Андрей Воскресенский Девчонки рассказывали, что бывают, но мало
Так и блох подцепить можно)))
Юлия Лыкова
а подцепить от него что нить ваще много не надо:)))))
да.. да....)))))))))) )
С праздничком 8 марта! =)
М*
Милая ***
подцепить это просто а отношения это сложно любить надо
дааа это точно-и подцепить и удержать.
подцепить мужчину нельзя вообще!!!
мужчин не нужно цеплять их надо влюблять!!!
Что значит подцепить?
Подцепить можно ЗПП, если не предохраняться.
А мужчину нужно ждать или искать.
Таня Пузикова
Я бы сказала, что настоящего мужчину "подцепить" нельзя, если он конечно настоящий! Он сам кого хочешь подцепит!!!
Отличная фотка!
С празднечком! все вы когда нибудь найдете свою половинку!
Подцепить можно любого, главное иметь цепкие когти! :)
С праздником 8 МАРТА! Желаю вам большого женского счастья, здоровья и долголетия! Ваша женственность, доброта и искренность и достоинство могут всегда привлечь любого парня если он не какой-то баламут !