Подцепить мужчину - не проблема. А вот как удержать?

Все зависит от мужчины!! ! Но как вариант Незабываемый секс!
Артур Ибрагимов
Лучший ответ
А стоит ли?? ? Если вы ему не безразличны. не сбежит....
а зачем держать то их? свободу попугаям ) сами должны держаться а тот кого удерживать постоянно надо пошел в попу
если не захочет ни как не удержишь....
Viorica Zahariea
da, kak t' ih udergish' , kabelya ved' , i v afrike kabelya ...
nu, sovsem ot ruk otbilis' ...
gav - gav - gav ...vot' )))))))))))...
An
Anastasiя
Тут двумя словами не объяснить! Смотря какой мужчина, ко всем подход разный.. .
А вообще-то удерживать не надо мужчин, надо что бы они сами хотели быть рядом.
Анна Сельвич
за пиписку держи (те) ...точно не убежит
Отвечу с точки зрения мужчины. Познакомиться с женщиной очень легко, удержать до 30 лет труднее, чем овладеть, а после 30 сама держится. А вот расстаться с женщиной очень трудно.
Это целая наука
Да не умничайте с ответами.
Просто кормить скотину надо :)
Валерий Тушев
Не навязчива, самостоятельна, легка и добра.
Диас Биахмет
За что подцепляла, за то и держи покрепче! :))
Падцэпит мужчинэ вагинай и удэржат тэм жэ
А зачем "подцепила"?Сначала надо в себе разобраться.. зачем он тебе? так понравился, провести время.... чтоб подружки завидовали? или нашла "свою половинку"...общаться надо больше, общие интересы искать..., а главное держать никогда не надо, наоборот лучше отпусти... и займись собой...
подцепить мужсчину можно, главное не поцепить что то от него.
Юл
Юля