1. Восхищение изящной формой этой соблазнительной части тела;
2. Восхищение монументальностью и масштабом этой... части тела;))
Если о девушке парень восторженно восклицает - "Вы бы видели - какая у неё жопа!" - это как понимать?
Вы меня рассмешили.))))) Такое может наверное крикнуть только "голодный"человек!)))))
Валентин Сазонов
рад за вас..))) ну так то - нет - чел вовсе "не голоден"..)))
Это значит, что попочка у девочки вызывает у мальчика большой восторг.. . :-)))
А вообще, если парень испытывает к девушке искренние чувства, он не будет рекламировать части её тела. Во-первых, потому что он будет любить её всю, а не только какой-то её "кусочек". Во-вторых, он будет бояться, что после такой "рекламы" восторгателей этой милой девочкиной попки появится ещё больше.. . :)))))
Думаю, в данном случае парень просто пиарится тем, что имеет возможность смотреть на эту "жопу"... :-)))
ну если слово жопа, а не попка то нужно оценивать по интонации..
хорошие зубы
Его зацепила ее жопа
Конечно это может показаться обидным, но.. .
Он восхищен ею до глубины души)) )
______________________
Понимай как комплимент.. .
______________________
Мне кажется это лучше чем он просто ходил бы мимо, заглядывался, молчал и улыбался...
Он восхищен ею до глубины души)) )
______________________
Понимай как комплимент.. .
______________________
это понимать как низкий уровень культуры восторгающегося...
Это значит, что он ее воспринимает как сексуальный объект! И ничего плохого, по-моему, в этом нет...
нутак говорит не одевушке а о ее жопе
Публично обсуждает девушку по частям.. с использованием грубых слов типа "жопа"... ну все понятно - типичное БЫДЛО. Ну и само собой к девушке он относится как к куску вкусного мяса - без всякого уважения.
Лучше с таким человеком никаких дел не иметь. Особенно девушкам.
это значит, что у нее есть жопа)
Что парень деградант.
нескромность и невоспитанность, вот, что это значит, мне такие типчики совсем не по душе
значит у задницы появился охранник
мудак он вот и всё
Этот парень просто хам.
ему нравится всё большое и объёмное! он в неё втюрился (в девушку и её ЖОПУ!!!)... как хотите так и понимайте! =)
комплимент типа)
Это когда они говорят... -Да она же тупая!!!. и он в ответ!...
Испытывает гордость за её!