она очень красивая и со всеми пацанами заигрывает.че делать?
все девушки (и симпатичные тоже) любят пофлиртовать, но не надо придавать этому большое значение, это природой заложено, главное- как ты к этому отнесешься и какие у вас отношения, может обьясни ей -чтоб "потише" и поскромнее была, если это тебя сильно беспокоит
красивая жена - чужая жена.... если неумна то ты за нее не в ответе... а любишь красавицу так будь ей пастухом.... только не забывай и о себе ...может а ну ее начни себя уважать и живи своей жизнью а не ее
Бритвой по горлу и в колодец)))
А что нет больше других красивых женщин? Да вы попытайтесь хотя бы обратить внимание свое на кого-то еще.
Пушкин ведь правильно сказал когда-то: "Чем меньше женьщин мы любим - тем больше нравимся мы им.. ",- как-то так.
Короче, не курите нервно в старонке, пока остальные завоевывают внимание вашей красавицы.
А она - ваша подруга? Чего-то обещала вам?. .
А то, может, лучше забыть?
она не заигрывает, а работает!
В том то и беда, что всем красавицы нравятся! Влюбись в дурнушку - и не будет таких проблем !
ну ты тоже позаигрывай!
ну чего чего терпи раз красавицу выбрал
значит не настолько ты ей дорог что она с другими флиртует. просто еще не добился ее уважения. добивайся ухаживай делай все чтоб она не смотрела в чужие стороны. потерпи это не сразу проходит она если поймет что ты тот самы самый лучший мужчина то ты сам поймешь это.
Заставь ее ревновать, может и до нее дойдет...
влюибть в себя
Любишь - терпи)) ) природа у нас такая - любим заигрывать
заигрывай активнее всех с ней. она либо хочет отношений, либо тупо хочет всех. если второе окажется, то жестко дай понять что она ведет себя некрасиво и забудь ее.
Флирт - это, скорее всего, лишь часть её плана, а вот что она задумала ("поиграть и съесть" или же начать отношения, заставив долго добиваться), догадаться только тебе под силу. Не парься особо, не трать свои нервы, пусти всё на самотёк.. . Время покажет =)
Если действительно ее любите, значит добивайтесь любыми путями, проявляйте уверенность, выполняйте ее капризы, а вообще здесь не о красоте речь, если она заигрывает, значит не искренно любит вас. Подумайте, нужна ли вам такая девушка вообще? Нужна? Значит смиряйтесь и терпите ее выходки.